Воспитание детей

как Вы объясните 7-му ребёнку, откуда берутся дети?

Как есть, но на доступном для ребёнка языке. Мама и папа загадали желание чтобы родился ребёнок, потом ребёнок родился из маминого животика. Просто появился и родился от любви мамы и папы, от их желания иметь детей.
Есть и специальные книжки на тему того откуда берутся дети. Чем старше ребёнок будет, тем подробнее в медицинском плане он может узнать рождение человека.
Многие дети уже в 3-4 года имеют представление о том откуда берутся дети, просто рождаются из маминого животика. Дети это воспринимают естественно. Рождаются и всё. Так же можно объяснить о рождении котят или щенков. Можно завести кошку и потом понаблюдать за рождением у неё котят. Так мир устроен в плане рождения новой жизни.
Фарида Тазиева
Лучший ответ
7-му- то ладно, а вот как объяснить первым шестерым, почему 7-й завёлся???
В капусте находят после того, как аист обронил.
седьмому или семилетнему

вот пусть мультик посмотрит
http://www.youtube.com/watch?v=U3XpXhfrVcA
Только что спрашивал мужчина, как объяснить ребёнку 17 летнему откуда у него взялась такая мама!
от туда откуда первые 6
Жанна Гончарова Верно подмечено
Ольга Индинок Я имела в виду семилетнему!!!!))))))
Расскажите правду, но только языком понятным для ребенка.
Никак. Купили энциклопедию "Человек" . Прочитала. Больше вопросов не было. Переключилась на главу "Оказание первой помощи", теперь всем игрушкам оказывает.
Он знает уже просто Вас проверяет врете или нет.
Маша Витрив
у нас содедскому мальчику 10лет .были в огороде он ходит меж капусты и бормочет под нос Даша ты где.
1 комент-убил... йа пацталом
Правду надо говорить.
Lll Wwwwqw
так он же седьмой, до него шесть было, должен понимать на подсознании