Воспитание детей

Вы одежду полностью покупаете своему ребенку? Или может кто дарит?Либо отдают подруги?Либо после кого осталась?

У меня сыночка одевали бабушки, свекровь в основном, она ОЧЕНЬ хорошо зарабатывала и тратила, наверное, пол зарплаты на любимого внучка
Фарида Каримова
Лучший ответ
Светлана Буякова повезло. моя тоже хорошо зарабатывала. а вот на внуков тратит не очень))))) очень не )))
Эльмира Батырханова Завидую Вам)))А наша все вяжет,да всякую фигню приносит)))Тоже ооочень хорошо зарабатывает,живет одна,нивчем себе не отказывает-и заграница и санатарии и куча шмоток....
Эльмира Батырханова Ей 50 исполнилось и через месяц-внук родился(он у нее один единственный)Просто она детей никогда не баловала ни подарками,ни деньгами,ни иргушками,ни вниманием и,считает,что права была(я уверена ,что она так думает)и что у нас,мол,и так куча игрушек!Просто человек не понимает,что ИГРУШЕК И ОДЕЖДЫ МНОГО НЕ БЫВАЕТ!
Я удивляюсь,когда говорят"у мего ребенка куча игрушек или вещей"
Мне отдавали очень много всего. Но я все вывезла в собес и отдала на благотворительность. Я в состоянии купить ребенку одежду.
Нинель Баулина
покупаем я и моя мама, бывает, что крестная ему дарит
Ирина Толстова
и покупаем, и родственники отдают
Одежду и обувь на улицу покупаем сами, на свой вкус и выбор в хороших магазинах. А все, что дарят бабушки, носим дома, дарят так много, что сами домашнего не покупаем вообще...
если отдают - беру, а если не отдают - покупаю
Елена Виницкая
Старшей и средней покупали полностью. А младшей, кое-что от средней осталось.
Нежная Любимая
Покупаем, дарят, отдают. Всего по немногу. Круговорот в народе...
покупаю полностью
все понемного
Таня Владыко
нашей дарят сестры мои... дочкины тётки и дочкины двоюродные сестры (дети сестер, племянницы мои))) ) а еще у нас такая крёстная шопоголик.... все что нужное, практичное, простое - от родных.... все что модное, красивае, с ног сшибательное и от кристиан диор и со стразами своровски... а так же из парижа и италии... -это все от крестной))))))))) )
я покупаю только обувь - подъем высокий и без примерки не стоит покупать....
Диана Тураева
покупаю, дарят очень редко. Мы сами отдаем, нам -никто ))
Yana Yanchuk
что то покупается, а что и донашиваем.
Elena Aleksandrovna
И покупаю, и отдают.
покупаю сама, частично дарят но это в основном нарядная одежда, повседневную, а также обувь и верхнюю дарят редко. Еще дают родственники, ее носим в основном дома, так как детки маленькие и пачкают вещи, потом трудно отстирать. Но обувь все же лучше покупать, потому что ножки разные, по разному стаптываются и ребенку лучше в новых
Почти всё покупала, на год вперед купила, теперь полный шкаф :)
и дарят и покупаю и отдают
И покупаем и отдают. Только обувь ни у кого не берем.