Воспитание детей

вопрос женщинам. Выбирая спутника жизни оцениваете ли вы каким он будет отцом в будущем.

Если ДА, то по каким качествам.
Ну это врядли возможно предугадать, можно только догадываться, важно обратить внимание на то, как он общается со своими родителями и как реагирует на детей.
Кристина Спирина
Лучший ответ
По любви выбирают. А каким он будет отцом он и сам не знает. Но мне очень понравилось что он не пьёт и не курит.
Нет, Когда я выходила замуж о детях меньше всего дмала.
Ереева Света
Если у него есть какое-нибудь домашнее животное, можно судить по тому, как он к нему относится. Мне кажется, это о многом скажет.
Для меня важнее было--здоровье и гены будущего папаши, чтобы малыш в будущем крепеньким был, а об отцовстве как-то и не задумывалась!
Я не оценивала, а зря! Обязательно нужно думать об этом! Не ленивым должен быть, по дому мужскую работу с удовольствием выполнять, добрым, терпимым и спокойным. Ну и детей конечно любить.
Я выбрала по любви- не задумываясь тогда еще об отцовстве....
Аля Горлова
Дружили с детства, потом все как то незаметно перерослов любовь. Знала, что у нас много общего, это любовь к детям и животным. Во уже женаты 21 год.
постоянство, чтобы уменьшить риск быть брошенной, но и конечно чтобы любил
Эдие Комурджи
Я вообще в первую очередь представляю, каким он будет вообще лет через пять, а папашей должен быть нормальным - это стопудово!
Yana Menavchikova
Обычно если любят друг друга. уверенны что и родителями будут отличными.. а вообще конечно нужно смотреть без розовых очков..
Когда познакомились, я и не задумывалась. Но скоро я поняла что он очень любит детей и хочет своего ребёнка. Сейчас я могу спокойно оставить сыночка с мужем и уверена, что он всё сделает как надо!
Если вы встречаете человека и чувствуете что он тот самый, то вы сильно не задумываетесь об отцовстве