Воспитание детей

Вопрос женщинам! почему не даете ребенка в новые семьи отца?

Да, нет наверное не от глупости не дают. Я думаю, что любой развод, это тяжелая психологическая травма для любой женщины. Все эмоции и нервы в напряженном состоянии. А если женщина еще одна с ребенком осталась, а у мужа уже другая семья, морально тяжело переносить. И поэтому идет какое-то противостояние ен понятно кому и чему. Сложно объяснить. Просто нужно время. Со мной было такое. Но время прошло и залечило раны. Сейчас я спокойно смотрю на ту ситуацию. И спокойно отпускаю детей в гости. Только ни мужу ни его уже третей жене они не нужны. А все го жены просили у меня детей для того, что бы его приблизить к себе. Как мне одна из его жен выдала: " Да нужы мне твои выродки! Это я просто пыталась мужа удержать возле себя". Вот такая вот ситуация.
Нельзя детьми играть. Они не игрушка. Вырастут и сами оценят, кто козел, а кто нет.
У всех разные жизненные ситуации. И глупость здесь совсем не причем!
Гулзада Махамбетова
Лучший ответ
Оксана Шушлебина Вы сильная и мудрая женщина!!!!я восхищаюсь Вами... правда правда... просто я никогда не сталкивалась с такими глупыми и беснравственными людьми как в нашем случае..когда она готова ломать жизнь и здоровье и психику своему единственному сыну...но лишь бы удовлетворить свои потребности и самолюбие... это очень страшно. меня одно успокаивает...вернее я надеюсь, что когда мы родим своего, ей нечем будет манипулировать (а то сейчас это едниственный сын и внук)...и она сама будет подталкивать ребенка к отцу. а ведь она не только нам, она и бабушке не дает видеться. свекровь уже полтора года слезами обливается глядя на фотографии... а иначе никак....она отключила телефоны, встреч не разрешает. и почему то хочет мужа моего затащит именно в квартиру...даже судья сказал...по-моему вы не из-за ребенка тут вые....а хотите вернуть мужика ((((
а отцу нужен ребенок? к сожалению в моей ситуации нет
Julia J.
Оксана Шушлебина отцу ребенок нужен...потому что матери ребенок не был нужен...он ей нужен был для того, чтобы выйти замуж ((((( просто чтобы быть замужней дамой, видимо молодость была еще та....а когда мы стали с мужем жить вместе, она лезла в нашу семью, и увидев что ребенку со мной интересно, я по образованию педагог-психолог,видимо он маме рассказывал как мы с ним проводим время...и она испугавшись конкуренции...не дала ребенку видеться с отцом. а ребенка практически отец и вырастил, сколько фотографий, все он с отцом..отец и спать укладывал,книжки ему читала она магнитофон включала чтобы ребенок засыпал....а мне надо мужа привзывать к себе ребенком, как говорит бывшая, это она так поступила и пытается это проецировать на меня....я просто люблю этого мальчишку, потому что это частичка моего любимого мужчины и мужа )))))))))))))))))))
Мля, мне бывшая даже фото не дает. Ребенка не видел 2 года.
Оксана Шушлебина а как все было у вас? вы что-то пытались делать? мы подали с мужем иск, чтобы он имел возможность встречатся с ребенок по рещению суда,и естественно муж настолько не хочет видеть бывшую (женила по залету пока мы учились с ним в разных городах, на развод подала заведя любовника, перед разводом чтоб деньги семейные не делить развела на норковую шубу) вообщем находиться в ее квартире он не может... и мы хотели чтобы через суд нам давали ребенка хоть на одни выходные в месяц. он соглашалась только на то, что бы отец видел ребенка только в ее квартире и в ее присутствии, естественно меня чтобы там рядом не было...муж не пошел на это...а она ребенка настрополила так, что он стал говорить, что не хочет видеть отца...естественно это ее слова. и мы чтобы не травмировать ребенка отозвали иск. н
не видим его уже года полтора...а она считает, что все делает правильно и это бывший муж козел и не хочет сам видеть сына!!!!
Это глупые не дают! Лично у меня не просят!
а как же это своего ребенка отдать?? ? маму никто не заменит. .
конечно если ситуация совсем сложна, и родная мать не в состоянии дать ребенку нужной заботы, ласки, воспитания.. в силу обстоятельств, то на благо ребенка. . при условии благополучной новой семьи.. .
но все равно это жестоко (
Кто открыл мне этот мир,
Не жалея своих сил?
И всегда оберегала?
Лучшая на свете МАМА.
Кто на свете всех милее
И теплом своим согреет,
Любит больше, чем себя?
Это МАМОЧКА моя.
Книжки вечером читает
И всегда всё понимает,
Даже если я упряма,
Знаю, любит меня МАМА.
Никогда не унывает,
Что мне надо, точно знает.
Если, вдруг, случится драма,
Кто поддержит? Моя МАМА.
Я шагаю по дорожке,
Но устали мои ножки.
Перепрыгнуть через яму
Кто поможет? Знаю - МАМА.
Оксана Шушлебина мамочка, которая ныла всю свою беременность, потому как ненавидела мужа и свое пузо... после родов, даже по ночам не вставал к ребенку когда он плакал с ним водилась свекровь...в течение 6 лет до развода толком не рисовала и не читала ребенку нюанс еще есть, кто подал на развод. в нашем случае...бывшая подала на развод имея любовника..так что повода злиться на бывшего мужа ч не вижу..скорее зависть, что у него все очень даже ничего...мужа знаю 30 лет и бывшая перехватила его в момент нашего с ним обучения в вузах, когда мы были в разных городах как многие по залету... 6 лет просто пользовала мужика...видела только деньги... уходил он от неё ничего из квартиры не забрав...
год ребенок жил практически с нами, потому как та устраивала свою жизнь....а когда ребенок, практически начал называть меня мамой, когда я его купала...чего никогда не делала мать, ребенок всегда мылся исключительно сам....после этого вдруг что-то щелкнуло..но решение было одно - НЕ ДАВАТЬ!! что это? подскажите.
Татьяна Новикова первое что приходит на ум по поводу такой мамочки "не всех больных война забрала" ..вот.. ну это чистой воды эгоизм, и... и честно, даже трудно подабрать правильное выражение...на язык только обзывательство вылазит...
вот такими жестами...вылазит желч человеческая..
как жаль что ребенок становится объектом проявления всего этого и страдает, и недополучает только он(
какая ж нормальная женщина отдаст свою кровиночку, врядли, просто заведите свою с ним, а воспитовать то и посещать некто и не запрещает
Оксана Шушлебина в том то и дело...что запрещает....и когда подали в суд иск о встерчах ребенка с отцом, она так настроила ребенка, что он готов был в суде откзааться от отца и бабушки...как вы думаете - это нормальная мать. я все взвесив обяснила мужу, что ребенку потом придется жить с чувством вины, что он сам отказался от отца....и мы отозвали иск.
Либо нет доверия, либо мудрости. Но в любом случае женщины по отношению к детям эгоистичны_ родила_люблю_моё.
а вы своего отдадите? он же ВАШ
Оксана Шушлебина своего отдам....))) я не стала бы внушать, что отец козлина последняя и жена у него новая дура....и есть такой ньанс....я новая жена...а бывшая сама подала на развод имея любовника....и почему то увидев что ребенку интересно в нашей семье резко прекратила его поездки к нам....что это соперничество или страх узнать из уст сына потом, что она херовая мать?
а сколько новых семей у отца?)) ) ребенок может запутаться! )
очевидно, вы -новая семья? а своего ребенка отдадите в будущую новую семью отца?
Оксана Шушлебина ньанс еще есть, кто подал на развод. в нашем случае...бывшая подала на развод имея любовника..так что повода злиться на бывшего мужа ч не вижу..скорее зависть, что у него все очень даже ничего...не хочу зарекаться, но будущей новой семьи у отца МОИХ детей в принципе не предполагаю...мжуа знаю 30 лет и бывшая перехватила его в момент нашего с ним обучения в вузах, когда мы были в разных городах как многие по залету... а вот если, не дай Бог, случится - буду делать все, чтобы ребенок имел возможность видеть отца...и постаралась бы наладить нормальные (не дружеские конечно) отношения с новой женой.
подскажите....