Воспитание детей

Звонила деректор школы, мой сын(6 класс)электрошок сделаный своими руками на детях опробовал(. что посоветуете?

Юлия Ницык
Переходный возраст. Руки у парня правильно растут, надо только его качества в более правильном направлении использовать. Чтобы ему интересно было. В этом возрасте каждый делал какие-нибудь глупости. Наказанием ничего не добьётесь. Только правильный контакт, чтобы он понял. Энергию его перенаправьте. Не можете сами, консультируйтесь с грамотными спецами.
Ирина Иванюк
Лучший ответ
Наверное там ещё и родители этих детей вас ждут, чтоб этот электрошокер вам куда-нибудь запихать. Я бы так и сделала. Кулибин, блин, недоделанный....
заставить его опробовать электрошок на себе, не ты его будешь тыкать а чтобы сам себя. ну и извиниться перед теми детьми которых он обидел. скорее всего там просто большой конденсатор - от него не сильно бьет током.
@нечк@ *****
по рукам только не бейте.. не надо убивать вообщем-то неплохие наклонности ( сам делает что-то руками!!!! ) на корню - у нас итак полно безруких и безголовых мужчин (виноваты мамы и жены)... а надо эти наклонности в нужное русло направить ..направление - только его личная заинтересованность.. .
а насчет инциндента - попробуйте объснить - что процедура очень болезненная и вредная и что использовать ее надо только в необходимых случаях... перед родителями других детей извиниться вместе с сыном (чтоб он видел в какое положение вы попали в результате неправильного применения его изобретения)... и как-то надо создать такое положение - что вы очень интересуетесь (и делать это в итоге на самом деле) его поделками - чтоб он сам горел желание первой показать вам, а не в школу тащить
Что-что.. . Поговорить с ребёнком...
Хочет вам премию за изобретение вручить!
Ирина Ходжер
ОткуДа такой СаДизм? Если расТет юный УчЕный, отдайте в НуЖный круЖок, чтобы там развиваЛся, но обязатеЛьно наКажИте за проделанный ЭксПиримеНт на ДетЯх. Мало ли чем это моГло заКончится???.
серьезно поговорить. представляете что чувствуют родители на чьих детях он это опробовал? вы бы наверно задушили бы собственноручно того кто обидел вашего малыша.
гыгыгы, я сам в 6 классе.... а может и в 8 делал электрошокер
конденсатор в розетку а потом на товарища.
Наказать его, этим шоком.
Только не обижайтесь! Опробуйте его электрошокер на нем самом! Пусть почувствует какого это!
Объяснить конечно, что шокер не для игр придумали, а для защиты. Что сам смостерил молодец, похвалила бы даже. И конечно же сказать, представь каково детям кого ты шокером ударил. И спросить тебе то самому хочется чтоб на тебе опробывали? Если папа есть, пусть папа поговорит.
Сижу ржу.. . не могу :-))))))))))))))))) Во пацан молодец!! ! ну а на самом деле просто объяснить, что так делать нельзя не только на людях, но и на животных такие вещи пробывать тоже нельзя! Хотя он сам все понимает поверьте, ведь на себе то пробывать он не стал! Найти какой-нибудь кружок юнных электроников надо...
Мария Обуянчикова так жрёте, или ржете... да уж очень смешно... и чем он молодец, кулибин этот...
Серьезно с ним поговорить, изобретение отобрать.
Ух ты, какие очумелые ручки. А может на нём попробовать? Ну и в соответственный кружок направить, пусть развивает свои способности, только в мирных целях. Естественно, безнаказано это не оставлять, но поговорить, не физически.
Какой умный мальчик
Поднимите руки кто в школе делал шокеры из конденсаторов, кто взрывал карбид, кто подкладывал кнопки соседу на стул, кто делал дымовые шашки из казеиновых линеек) Опустите) Потом вы выросли.. . и стали все маньяками-злодеями? ) Это школа, все друг за дружкой повторяют.. . Хотя поговорить конечно надо, в целях прфилактики.. . У нас недалеко от дома когда то полигон был.. . Так мы с товарищем в школу мину противотанковую притащили, как потом оказались учебную.. . во шуму то было)
Похвалить за изобретение и всячески это развивать, но объяснить что на людях свои изобретения тестировать нельзя
В*
Воровка *
на электрика учиться отправить
похвалить за то что умный, но электрошок отобрать и объяснить что изобретать нужно для пользы а не для вреда, либо позволить использовать его только в целях самозащиты (если Вы верите своему сыну)