Воспитание детей

Что такое кислородные коктейли? Дают ребенку в садике, но не знаю что такое и стоит ли давать.

Кислородный коктейль – это пена из фитораствора или сока, насыщенная кислородом. Сегодня это один из самых простых способов получить кислородную поддержку для организма. Вам не нужно часами сидеть с кислородной маской – Вы просто съедаете вкусный и освежающий коктейль и при этом оздоравливаете и нормализуете работу всего организма!
http://www.aircare.ru/cocktail/
Людмила Корчагина
Лучший ответ
сироп в чашке разводят водичкой с желатином и создают пену кислородом из баллона. детям нравится.
Стоит. Травяные соки путем насыщения кислорода взбитые в пену. Вкусная штучка и полезная. Я в детстве с удовольствием ела... или пила...:)))
Если не смотрели недавно передачу с Малышевой, то посмотрите на сайте первого канала. Там как раз про коктейли и говорилось, очень познавательно. Жить здорово!
И нашим деткам дают, только с 3 лет. Дети обожают....
Луиза Муратова
они вкусные и полезные! давать можно! это взбивают сок как бы так. я их пробовала много раз. потом такое чувство, что жутко напился
остальные в инет полезли смотреть чё эта такое, а я на своём опыте знаю!
да это просто пеночка
Евгения Гиллих
!!!фирузка!!! Милашка это сок с кислородом взбили и вот тебе пеночка
Это съедобная пена (пузырьки) насыщенная кислородом. Вреда небудет! (сладковатая на вкус)
Очень вкусненьк и очень полезненько.
кислородные коктейли - полезно и оооочень вкусно) )
взбивают сок (для большей полезности могут взбивать отвар шиповника) с кислородом.
если аллергии на подобные продукты нет, то лучше пусть пьет)