Воспитание детей
вы заметили что молодежь интересуется где выпить и побольше?они же спиваються,а потомство нездоровое
Слава Богу не вся молодёжь. Просто те о ком Вы говорите от безделья шатаются по улицам с сигаретой в зубах и бутылкой в руках и ищут приключений на свою задницу.... Их видно. А других Вы просто не видите. Им некогда дурью маяться - они учатся, работают, занимаются в тренажёрных залах, спортивных секциях.
согласна ...и что интересно, ни один родитель такого ребенка, не признается, что его чадо катится по наклонной, всегда находятся оправдания....
Это заметили все и давно- какие методы вы лично предлагаете???
да ладно) и в нашу молодость говорили, что молодежь спивается) Каждый видит то, что хочет. У моей дочки нормальные и непьющие друзья..
И потомство нездоровое, и спивается! И суицыды, к стати то же! Из-за отсутствия естественного отбора! А до искуственного еще не дорасли! Вот ПРИРОДА и берет свое! и с этим не поспоришь!!!!
Так воспитание какое ни ремня ни розог ни линейкой в лоб не вдарь. Кто после этого вырастет?
Я стараюсь замечать только ту молодёжь, которая стремится к лучшему, а та что спивается, сама закрывает свою программу. Ничего не поделаешь- естественный отбор, выживает сильнейший.
да, заметил)))
БлондинКО... гхм.. . А кто показал дурной пример детям?!) ) ммм?)))
От воспитания зависит и от окружения (особенно в период взросления).
заметили, но все можно образумить заинтересовав молодежь, привлечь к чему то инетересному!!!!
Нет не заметила. я знаю тольк тех, кто стремиться к знаниям, ходит в музеи, на выставки и т. д.
Ну знаете ли, есть и такая молодежь, но не все такие!
Ведь находятся и те кто думает о будущем, и т. д. и. т. п.