Воспитание детей

вы заметили что молодежь интересуется где выпить и побольше?они же спиваються,а потомство нездоровое

Слава Богу не вся молодёжь. Просто те о ком Вы говорите от безделья шатаются по улицам с сигаретой в зубах и бутылкой в руках и ищут приключений на свою задницу.... Их видно. А других Вы просто не видите. Им некогда дурью маяться - они учатся, работают, занимаются в тренажёрных залах, спортивных секциях.
Лана Пустынникова
Лучший ответ
согласна ...и что интересно, ни один родитель такого ребенка, не признается, что его чадо катится по наклонной, всегда находятся оправдания....
Это заметили все и давно- какие методы вы лично предлагаете???
да ладно) и в нашу молодость говорили, что молодежь спивается) Каждый видит то, что хочет. У моей дочки нормальные и непьющие друзья..
Oksana Casini
И потомство нездоровое, и спивается! И суицыды, к стати то же! Из-за отсутствия естественного отбора! А до искуственного еще не дорасли! Вот ПРИРОДА и берет свое! и с этим не поспоришь!!!!
Так воспитание какое ни ремня ни розог ни линейкой в лоб не вдарь. Кто после этого вырастет?
Анисия Bордиян
Я стараюсь замечать только ту молодёжь, которая стремится к лучшему, а та что спивается, сама закрывает свою программу. Ничего не поделаешь- естественный отбор, выживает сильнейший.
да, заметил)))
БлондинКО... гхм.. . А кто показал дурной пример детям?!) ) ммм?)))
Юля Маслюк
От воспитания зависит и от окружения (особенно в период взросления).
Aishabubu Shaibekova
заметили, но все можно образумить заинтересовав молодежь, привлечь к чему то инетересному!!!!
Нет не заметила. я знаю тольк тех, кто стремиться к знаниям, ходит в музеи, на выставки и т. д.
Татьяна В
Ну знаете ли, есть и такая молодежь, но не все такие!
Ведь находятся и те кто думает о будущем, и т. д. и. т. п.