Воспитание детей
а чем вас с утра порадовали ваши детишки
а моя сегодня первый раз перевернулась! счастливая хожу, невозможно... нам 29-го 3 месяца было)))
Должны домой придти . Вчера были на ДР у друга. ещё не вернулись.
моя еще дрыхнет, а я уже на работе!
А у моих каникулы - дали мне поспать до 9.00!
Мне мой сынуля сделал завтрак.
моя детишка 16 лет, не вылечившись от простуды до конца, пошла в школу - не знаю радоваться ли рвению к учебе или переживать за возможные осложнения от недолеченной простуды
Сладким сном. Мы еще спим
Тем что еще крепко спит))))
Представляете, прихожу сейчас на работу, сумку открываю, а там его игрушка и записка к ней "Мамочка, не скучай! "
плачем. Старшая не хотела в садик идти, а младшая не с той ноги встала.
пошли в школу....
к сожалению ни чем. у сынули температура, доча еле встала, всю ночь тесты решала
хорошим настроением и улыбкой
В школе не наругали ни разу- за выкрики и верчение. Это достижение.
Без слез пошла в сад. Это праздник!
пошла в сад без скандала!!!!
Каждое утро сынуля (4 года) говорит, что любит меня. Это ли не счастье?
Моя доча обокакалась (2 мес), а сынуля в саду
съела кашу, сама переоделась из пижамы, нам 3,4
встали в 6.30 и ночь не спали
Слезами
а мой сынуля, как всегда не в духе. Проснулся, умылся, по завтракал. и с не довольным лицом ушел в школу.
моему совсем мало еще, всего 4 мес., но утром он всегда мне улыбается и "разговаривает" со мной
Снок встал первый раз в школу сам, а не как обычно с уговорами. Было очень приятно.