Воспитание детей
А ваши детишки отдают предпочтение живым или искусственным ёлкам?
Мой сын, несмотря на папины уговоры поставить в его комнату живую елку, вопит и требует искусственную... Она конечно и пушистей и вся из себя огоньками светится, но,...а как же "запах елки и мандаринов", который нашему поколению настолько дорог? Так что в этом году живая елка будет красоваться у нас в комнате, а сын получит свою искусственную "светомузыку"... :))) А ваши детки, какую елку предпочитают? А вы?
Я думаю детишкам все равно. Им праздника хочется, подарков... А какая елка ближе вам, от этого зависит ваше новогоднее настроение и их праздник!
Раньше искусственные елки были совсем страшненькие, а теперь живым не уступают...
Моим детям все равно.
пока не было искусственной ставили живую, потом до лета выгребали иголочки, теперь бережем молодняк и 3 год пользуемся искусственной, ее можно поставить когда хочешь и убрать и мусора от нее нет.
У нас всегда стояла искуственная. В этом году старшая уже месяц ноет "ну почему все время не настоящая елка", постораемся купить живую или хотя бы веточки, а младшей дочери пока все равно какая елка.
Моему без разницы....
моему без разницы.
нам ещё года нет, по этому предпочитаем живую (потому что мне так нравится)
моя еще не предпочетает ни чего. рано. а я купила исксственную. не хочу все праздники ползать на корачках и собирать иголки. а для запаха можно ветки повесить на стенку.
не в курсе
нам живую, всем!
у меня детей нет, но мой братик и две сестрички двоюродные любят настоящую елку
мой сыночка живую просит ему нравится трогать ее иголки
нам пока все равно, главно чтоб гирлянда была музыкальная и мигала красиво. Даже без игрушек можно. Лично я люблю жзивую. От нее такой запах....
мои предпочитают живую елку, даже старшие!
Я пока сама дитя (наверное! ) и предпочитаю всё таки больше натуральную ёлочку! Пусть даже она тебе пальцы колет, когда её наряжаешь, (вот гадина то, а! её наряжаешь, а она ещё и недаётся!) , но всё равно она создаёт такое праздничное настроение, такуую уютную атмосферу, что мне кажется Новый год без живой ёлки не Новый год!
мой маленький, ему любая за радость, когда я была маленькая, и не было возможности поставить живую елку, мы наряжали искусственную, а в вазы ставили еловые ветки и наряжали их тоже!
Конечно живую, мой сын сам ее наряжает, ему нравится только живая!
лично я искусственную, а ребенку все равно, лишь бы елка была.