Воспитание детей
А вы деткам какую ёлку поставили - живую или искусственную?
В этом году живую поставили!=)
искуственную
искусственную, в доме еще ставлю веточки сосны и делаю веночки из веточек, аромат нового года в квартире присутствует, а искусственную для безопасности малышки ей же хочется потрогать игрушки
В гостиной большую живую сосну, у детей поставили по искусственной ёлочке.
я люблю живую .и дети тут не причем .
Искусственную.
Искусственная у нас года 4 уже.
в том году купили искусственную большую ёлку. красотища
У нас елка для всех, кто живет в квартире, не только для детей. Ставим всегда искусственную.
живую. мы всегда живую покупаем.
Всегда ставим только искусственную елку. Для живой в квартире нет места. Плюс к этому она еще до НГ сыпаться начнет. Да и жалко как-то эти елки, валяются потом никому не нужные. А ребенку пока все равно - живая елка или искусственная, есть она или нет, он еще не особо это понимает (2 года сыну).
Живую и только живую, правда не ель, а сосну. Запах от неё просто супер, детям нравится!
искусство...
Деткам только живую! Несмотря на мерзкую погоду, в доме запах Нового года!
я не люблю, когда в доме живая елка стоит
у нас искусственная стоит. Живая была как то один год - так я эти иголочки потом до июля месяца выметала/пылесосила....
Танюша Алефиренко
Я вот этого и боюсь... Искусственную поставили, а муж словно малое дитё живую просит...
В этом году взяли живую. Дети рады, словно живой ёлочки никогда не видели ^__^