Воспитание детей
Вы за живую елку в доме или искусственную?
Живая в лесу, а дома -искусственная
а всё равно.
у нас около 30 миллионов семей в стране, если для каждой срубить ель или сосну. ВЫ представляете? и только для того, чтоб у кого-то дома попахло елочкой! я ТОЛЬКО За искусственну! и мусора нет, и стоит, сколько хочешь и красота!!!!
Искусственная.. И живая ветка для запаха..
А я за искуственную, но что бы выглядела как живая. А во дворе на улице пусть живёт живая. Вот наша ёлка, уже 11 -ый раз нарядили, одинадцать живых ёлок спасли:

за искусственную дома (нужно беречь природу) , а во дворе нарядить - живую (вот бы в каждом дворе живая елка росла, а на НГ ее наряжали)
Искуственную, а для запаха освежителем побрызгаь! :))
Я всегда покупаю в горшочке живую, а весной высаживаю на даче. Искуственные не люблю. А срубленные жалко не хочу поддерживать этот бизнес.
Мне нравятся живые елки, но дома я ставлю искуственную !
за искусственную. мне живую жалко, а еще говорят после живой потом до лета иголки осыпавшиеся из квартиры выгребают. я люблю веточек еловых или сосновых наломать букетик. и вроде дереву ущерба сильного не нанесла и в доме запах нового года))))
живая! тока она дарит праздник! запах не воссоздать ничем!
Снежана Кудряшова
пахнет? не смешите! только когда в дом вносишь, а потом запах оливье, шампанского и мандаринов, а дерево сгубили((((
Людмила Байгузова
а запах елки еще и лечит!
Искуственная.
только настоящая!!!
Искусственная .
Не цените вы люди природу
За живую, люблю когда дома пахнет лесом, чувствуешь себя на природе.
Снежана Кудряшова
запах елки все равно перебивает запах оливье! зачем же губить природу! как эгоистично!
Живая лучше, но искусственная природу охраняет!
Хотелось бы живую, но тогда нашим правнукам ёлок не останется.
Согласен на искусственную.
живая но не рубя ее как в Дяде федоре
За живую. Но от нее иголок потом столько (((((( Так что приходится искусственную ставить.
у нас всегда была искусственная. это безопасно и чисто потом, а не валяються иголки везде под ногами. на живую можно в лес с ребенком сходить посмотреть !!!
Искуственная, она и пышнее и иголок не будет потом на паласе :)
живая
ja za zhivuju! po prazdnichnomu kak-to!
За живую, Их специально выращивают поэтому и осыпаются через неделю. А елки как рубили так и будут рубить пока не запретят продажу живых, так если их срубили почему не купить, лучше если их потом выкинут?
только живую
Я за мир на марсе....
за живую
Живая лучше, но природу нужно беречь
Я за искусственную, если покупать живую, то не нашу отечественную, а импортную, потому что не будет осыпаться.
Настоящая.. . как зайдешь в комнату, где стоит ёлка.. . такой запах Нового Года!!!