Воспитание детей
Вы ставите живую ёлку ?
каждый год ставили. в этом завели игуану, боимся, что может иголочку съесть. купили искусственную. да и убираться проще будет
Анастасия Козлова
Игуане нужна пальма или фикус
Жалко, хоть и хочется живое в дом. Я когда увидела, какую красавицу столетнюю срубили для кремлёвской ёлки-просто слёзы из глаз. Жалко! И всего то для потехи дней на 10.А ведь такое за год не вырастет. Не считаю это необходимостью, хотя сама помню какую радость дарит настоящая хвоя, запах в доме. Но когда человек близок к природе, вопрос так не стоит-рубить или искусственную ставить. Я считаю, что лучше нарядить живую растущую ёлку во дворе, пусть это станет традицией, а каждый год небольшой живой веточкой украшать свой дом. Мы обычно так делаем-ставим большую искусственную, а над диваном вешаем большую еловую лапу, благо после того как ёлки ставят везде, срубленые нижние ветки лежат бесхозные.
Мы обыно просто пару веток покупаем - для запаха. Ставим их в большую вазу и наряжаем мелкими золотыми шариками. Красиво получается и места много не занимает.
Иногда они корешки пускают - тогда весной и посадить можно ))
Искусственную. Не для того природа создала ели, чтобы они стояли у нас в квартирах мертвыми.
Анастасия Козлова
Ну курица то же не мечтала о том что её сварят и съедят...
нет, мусора и так хватает.
Лень мусор убирать - ставим искусственные, почти каждый год новую, и меньших размером, но с прибабахами!
каждый год, до потолка
Нет, берегу природу.
Анастасия Козлова
Откажитесь от туалетной бумаги, сбережёте взрослую сосну
Да.
конечно. пахнет праздником =)
конечно да
Нет, давно купили искусственную. Жалко губить деревья. Если же хотите почувствовать запах хвои, поставьте веточки.
раньше ставили, но в пследнее время купили искусственную, мне кажется ничуть не хуже...))
Нет -мороки много, можно купить несколько веточек и сделать икебану....
нет
она уже неделю стоит
Нет, только искусственную, деревце жалко, особенно когда идешь вдоль домов после новогодних праздников и видишь кучи выброшенных елок (брошенных возле подъездов) . А вам разве не жалко!
Не елку а еловые ветки экономично и бесплатно
нет, уже лет 7-8 как не ставим, жалко же их
да и искуственная ёлка выгоднее в данном мировом кризесе, купил один раз и пока ее кто нить не спалит :)
нет только свежие сосновые или еловые лапки
жаль живые елочки. ставим искуственную. они сейчас очень красивые продаются, и смотрятся гораздо лучше чем живые ели и сосны.
ставили, когда был папа.... а теперь искусственная.. . и праздник не чувствуется.... очередная ...для некоторых...
да из-за запаха!!!
Когда как.. . Вот в том году живая была, а в этои решили искусственную
нееее.... у нас искуственная