Воспитание детей
ставите ли елку если в доме годовалый малыш?
Мы покупали маленькую ёлочку, ставили в вазу ( укрепляли), и на столе она благополучно стояла
Ставить, но ближе к НГ. После 25 декабря.) И следить.)
Поставим
Ставила. Ёлку крепко привязывала к трубе проходящей у стены. Внизу вешала мягкие, небьющиеся игрушки.
поставьте маленькую настольную.. все равно он через день забудет
ставили, но высоко
Ставили.
Ой ставили и два раза ёлка на полу оказывалась ...
Подвешиваю к потолку.
Да. Малыш елке не помеха, а вот коты!
я ставила. Привязала её к стенам и игрушки пластиковые.
Пластмассовую малышку на стол поставлю. И дождиком наряжу с конфетами или картинками).
Ещё как вариант- можно наклеить на холодильник елку из дождика и украсить её тоже чем-то небьющимся.
Или нарисовать на ватмане).
Были в организации. Там стояла большая ёлка с открытками и пластмассовыми шарами. Этой ёлке пришлось познакомиться с малышом - стал игрушки тянуть к себе, ёлку. Так что пусть дома любуется в таких вариантах).
Или нарисовать на ватмане).
Не ставили. Поставили еловую веточку и ее украсили)
на стол ставили, у нас потолки высокие, так что она все равно большая получилась.
в этом году пока не знаю как ставить будем. младший только на четвереньки вставать начал, если ползать к концу месяца начнет, то опять на стол.
Привязывали, игрушки пластиковые. И всё равно куски елки бегали по квартире....
Да
да
купила маленькую и на стол поставила.
Конечно! Маленькую, на тумбочку
Нет