Воспитание детей

Какую ёлку выбрать насотящую или искусственную?

Искусственную, не осыпается и если купили то надолго (у нас уже 10 лет одна ёлка) , а по поводу запаха можно купить ароматизатор или эфирное масло ели или сосны и устроить рядом с ёлкой ароматерапию
Иришечка Я
Лучший ответ
Я тоже раньше мучился с живой, согласен запах и. т. д. А счас купил у китайцев 1,5м. со световолокнов на кончиках. Её включаеш она вся сверкает и наряжать почти не надо, а запылилась под душем помыл, и голова не болит. Могет стоять хоть круглый год.. Только дезодорантом хвойным брызгай.
Конечно искуственную - живое дерево не заслужило того, что бы быть загубленным из за человеческой глупости.
Юлия Фоер
Искусственную.
Ирина Янова
У нас всегда дома была большая живая елка, а в этом году сын говорит жалко елочки может искуственную купим, вот купили 1,80 а для запаха веточки купим
Сейчас искусственные есть-не отличишь от настоящих... убей Дед Мороза-спаси миллионы елок)
Adina Abylkasymova
Если выбирать между НАСОТЯЩЕЙ и ИСКУССТВЕННОЙ. то я бы выбрала ИСКУССТВЕННУЮ. потому что про НАСОТЯЩУЮ ничего не слышала.
Ангел)) ***
Дети выросли, теперь только искуственная, как же надоедает иголки весь год собирать.
Хорошую искусственную. Жалко деревья, многие ёлки везут из Новой зеландии, топливо только тратят. Или в саду в горшке посадить и каждый год радоваться!
Зауре Затай
Искусственную
искусственную. на много лет она тебе послужит
Ангел Ангел
У нас каждый год стояла живая, В этом году будем ставить искусственную, надоело иголки собирать.
Искусственную.
Олеся Я
вот я тоже задаюсь этим же вопросом.... даже если искусственная.... она ж не пахне елочкой ...да и со временем надоест одна и та же.... а настоящую уже срубили потом переработают.... я наверное за настоящую раз в год приходит она в гости к нам....
Оксана Ярощук
у нас уже года 3 как искусственная сосна на Новый Год украшается. Правда при этом я покупаю ветки живой сосны, и при наличие свободного времени - делаю из них веночки, украшая тем, что под руку попадёт (серпантин, снежинки, игрушки) , а при дефиците времени - они просто ставятся в вазы и тоже украшаются.
Pro100Tish@ *************
искусственная конечно гуманней, но настоящая пахнет лесом, а не нефтью и испарения у пласстмасовой ядовитые, а у живой целебные и страшные какие-то они
Р $$$
искусственную. Она не осыпается, потом не придётся вычищать комнату от иголок.
искуственную-это и удобно (иголки потом не надо полгода выметать) , и практично-она прослужит долгие годы.