Воспитание детей
Елка?! Искусственная или натуральная??? Цена за которую готовы приобрести искусственную или натуральную?!
эту категорию выбрала потому что здесь самые семейные, а значит знают толк в вещах!! хочу закупить оптом ёлочки и немного заработать на НГ... поможите??? подскажите что бы вы выбрали??
в этом году придется воспользоваться живой. переехали в новую вартиру, потолки высоченные, и наша старая елочка 90 сантиметровая будет смотрется просто как огрызок. а на хорошую искусственную не хватает денег. за живую больше 1000 не отдам. искусственную красавицу с литой хвоей производства США присмотрели за 13900 высота 2.15 (надеюсь что к следущему новому году всетаки купим ее)
Только натуральную елку до 1000 руб.
купила искусственную за 10 евро
у нас 2 года уже искусственная, она красивая конечно, пышная, но каждый год одна и та же и какая-то. . не живая в общем) )
мне больше нравятся настоящие...
искусственная ))) их кругом во всех магазинах - как грязи ))) думаю, надо было раньше закупать .. если с целью заработать .. цена может быть разная .. хорошая красивая пушистая елка дороже .. обычная никакая - дешевле )))
А мне хватило одного НГ с живой ёлкой - полгода из квартиры иголки "выметали".
У нас вообще нет елки, только место занимает, да и не празднуем мы нг, наш нг еще в сентябре был.. . А вообще конечно искусственная лучше, потом не сыпется.
Мы всегда покупаем натуральную! Запах хвои и мандарин - вот настоящий Новый год!!!
Я только натуральные покупаю, с искусственными ни запаха ни настроения праздничного, НГ тоже искусственным будет
есть очень классные искуственные елочки. так как у нас малышка 1,6годика безопаснее именно такая будет ...да и иголки не будем выхватывать из ручек мелкой: -)