в толпу за гриппом?
хорошо там. где есть свобода обойти елку вокруг. спеть с МАМОЙ песенку.
порадоваться красоте и подышать воздухом.
все пафосные ёлки ужасны- ребенку страшно. они заорганизованы и брошены вами. выводят с той же кремлевской и водят кругами по . бывает. морозу. пока вы не пробьетесь и вас наконец услышат. .
подарки.. . это давно было интересно - дефицитную конфетку в руках подержать. а сейчас вы можете купить ребенку по 2=3 разные самые любимые и НЕ ВРЕДНЫЕ - вы ведь не по выиграному тендеру конфеты выберете. а посмотрите на фантик. чтобы там не было ничего с Е и прочей дряни.. .
не поленитесь - найдите недалеко от дома живую елку. договоритесь с соседями. друзьями. сделайте сами игрушки для елки .. и тд. . вот это будет ПРАЗДНИК,
Воспитание детей
Какие ёлки в Москве считаются хорошими, на которые стоит идти?
Так каждый года разные. Ну естественно Кремлевская, а так, то мне очень понравилась в театре Эстрады, в МДМ, в Цирке Никулина. ( правда это было лет 5-6 назад).
Сыну очень нравилась елка в Мэрии. и подарки хорошие были. Родители могут ждать детей в теплом холле. даже смотреть представление по телевизору. Еще хорошая, конечно, в Кремле. Но если ребенок дошкольник, то постарайтесь достать приглашение на 2 лица. Мы обычно ходили 8 января в 18 часов. Не пожалеете. Несколько лет ходили - просто замечательно!
Какие палки в Москве считаются хорошими вот что меня интересует больше:)
http://www.moscow-tickets.ru/elki/ - Новогодние елки Москвы
кремлевская
Полина хочет в Олимпийский на елку от канала Карусель)))))
Мои Ёлки