Воспитание детей

Вы уже начали украшать квартиру к НГ? А когда планируете? А ёлку будете живую покупать? А не очень много вопросов? :))))

Настя С
Мы числа 20-го декабря украшаем.. .
Ставим ёлку, искусственную. Она у нас красивая такая.. .
Хотелось бы раньше, но кот бешеный... начинает прыгать на неё как на дерево и пытается побегать по стволу) ) Одним словом дикарь домашний.. .
Вот дней 20 ловим её периодически и котЭ гоняем... потом убираем.

Ещё мишуру развешиваем на шкафы и другие выступы... но это всё тоже от кота "попадает" конкретно, он начинает прыгать и ловить её...потом жрёт... от чего у него несварение... И смех и грех вообщем)))
Daya Filatova
Лучший ответ
Не много вопросов, всего-то три, отвечаю по порядку:
1) Ещё не начали
2) Не раньше середины декабря
3) Живую не будем, есть две искусственных.
Не начали. Не планирую. Не буду покупать.
Не начала. Планирую в районе 25 декабря. Ёлку живую покупать не буду, не хочу потом весь год иголки выгребать.
Лариса Алегина
Нет и не планирую. Ответ на все вопросы сразу.
Viktoria Saprykina
Не люблю я "живые" срезанные, осыпающиеся елки....
Юля Мартюкова
нехило поставить елку в сентябре. тенденции к тому идут.
хочу живую
30декабря.
ЛЮДИ! ЕЩЕ ТОЛЬКО НОЯБРЬ! КАКОЙ НАФИГ НОВЫЙ ГОД???
Makpal Rakhimova
Елку милый пообещал, где-то 28-30 начну украшать, вопросов не много, еще хочу!
Д*
Дыхание ***
Нет. В ближайшее время несобираюсь. Да. Нет... /
Будем украшать в середине декабря, ёлка только искусственная (не люблю запах хвои)...