Воспитание детей
Если бы ваши родственники или друзья захотели к вам прийти на следующий день после того, как прилетели с отдыха...
а у вас маленький ребенок, то вы были бы рады этому визиту или предложили подождать пару дней? При этом вы знаете, что перед отъездом на отдых они болели... вопрос теоретический... любопытно мнение людей...
есть такие (гостинцы принести) , пусть приходят, если не шумные. Посидим поболтаем, пока ребенок спит.
хм, маленький ребенок - это сколько лет?
а друзья претендуют на застолье или как?
если ребенок вообще мелкий и помочь некому, то ни о каком застолье речи быть не может это вообще сложно. один поход в магазин чего стоит.
Ну к нам обычно не навязываются, мы сами приглашаем.
Пришли бы в себя и пригласили бы.
дети болеют когда их не закаляют... я приглашаю тогда, когда хочу видеть, толко этим и руководствуюсь
я вообще гостей не люблю, если только это не кто-то особенный для меня
Я вообще не люблю гостей.
нет, я бы сказала, что мы еще не пришли в себя. мы вчера прилетели и до сих пор в коме....
Пусть приходят, только без ночёвки.
Если они уж в сам отдых отдыхали, а не болели, значит об этом вообще можно не вспоминать даже.
При такой огромной семье, как у нас... всем всегда рады... .
Тем более, чт, как правило, они не нахлебники... все несут с собой
я всегда спрашиваю, не болеет ли кто в семье, если собираюсь идти в гости. а уж тем более не приму больных у себя
встретилась бы на стороне, ну т. е. в кафе, ресторане...
я бы сказала, что извините, но мы после поездки приходим в себя и потом позвоню, приглашу в гости
я думаю, что за время отдыха они вылечились.
а в гости пусть приходят. я буду только рада.
предложить придти к ним, но чуть позже)))))))
Я бы обрадовался... иммунитет должен вырабатываться сам... толку то ограждать.. пусть он получит низначительное кол-во вируса... необязательно же он сляжет... зато будет свой иммунитет от их болезни ))
вообще то, не очень умная затея приходить с дороги в дом, где малыш. Надо вежливо, но настойчиво отказаться от таких гостей