Воспитание детей
Можно ли давать запеченную форель ребенку 11 месяцев?
нет, его желудок не готов к такой еде
У нас знакомые в 2 месяца клубнику и в 3 месяца шашлык ребенку давали и он абсолютно здоров. Обычно все это вводят после года, думайте сами. Удачи и здоровья Вам и Вашим родным.
когда моему сыну было шесть месяцев-он треску из консервных банок трескал за обе щеки. тогда не были интернета, бабушек и дедушек у меня то же нет. и спросить не укого было. да я и не думала о том, можно или нет. сама ела. он ручку протянул и ему надо-дала. и живой до сих пор
Я думаю, то можно запеченые продукты очень полезны. Ребенку в этом возрасте уже необходимо кушать рыбу один раз в неделю. Я бы дала в перемешку с картофельным пюре. Нам 10 месяцев мы едим специальное питание картофельное пюре с семгой (Semper).
нет красные сорта рыбы аллергенны, лучше начните с ледяной она неаллергенна
Очистить от костей помять и по немножку думаю не повредит в этом возрасте пора вводить рыбку
Я думаю немножко можно, но только без кожицы..
если нет аллергии на рыбу, попробуйте дать чуть-чуть. я своим давала пробовать все, что просят (в разумных пределах конечно)
я бы не рискнула, это жирная рыба и к тому же запеченую еду таким маленьким детям насколько я знаю не дают, только вареное или приготовленное на пару
только отварную