Воспитание детей

Ребенку 11 месяцев, сильный кашель (влажный), в бронхах и легких говорят чисто. Даем Лазолван. Что еще посоветуете?

обратиться к врачу, а пока содитесь с ним в ванне на табуретку, закройте дверь, пустите горячую воду в нее соду +волидол и дышите +носки шерстяные с сухой горчицей +намазать грудь нутреным жиром (или водка, уксус, вод и подсолнечное масло в равных пропорциях 0
Вероника Ярина
Лучший ответ
Сироп ФЛУИфорт))) Сразу помогает)))
Бромгексин в сиропе.
Наталья Шмелева Ну что вы, Бромгексин при влажном кашле применять ни в коем случае нельзя!
Лазолван штука хорошая. Спросите по поводу "АСС100" - как раз по такому кашлю в том же возрасте советовали врачи. А так - сок красных яблок, компот из инжира.. . Еще молоко с Боржоми.. . но гаде тперь боржоми взять? Ну и тепленькое молочко с медом на ночь, а утром с маслом - никогда не помешают
Мы всегда детям давали мукалтин и корень солодки. Помогает
Наталья Nsk
примотать капустные листы на спину и грудь.
Оля Иванова
мукалтин половинку. в воде размешайте и дайте. 3-4 раза в день. грудь и кофту намазать звездочкой. моему помогало. удачи
Elena Wegner
Дай бог вашему малышу скорейшего выздоровления и крепкого здоровья! А старый добрый наш ПЕРТУСИН от кашля не пробовали давать? и ещё могу посоветовать калину сироп от ягод, очень хорошо помогает, и ещё в чёрной редьке, сделать выемку и залить мёдом, дать настояться немного, и потом этим сиропом поить...
Natalia Pichugina
Можно сделать медовую лепешку: смешать мед и муку вымесить, лепешку положить на грудь в области бронхов но не на голое тело а на марлю и укутать оставить на ночь, или марлю смочить в растит масле обвернуть ребенка и положиь сухой горчичник на грудь и спину с правой стороны на сердце не класть тоже укутать и до утра. Когда у меня были дети маленькие мне это помогало.
а к врачу обратиться не пробовали?!
можно инжир в молоке проварить и горчичники на ночь поставить....
Моей дочке только бисептол (сироп) помогал