Воспитание детей
Можно ли давать грибы( шампиньоны, вешанки) ребёнку 11 месяцев?
Я бы до 3 лет вообще не давала бы, а то и до 5.
Я давала.
не знаю, почему в России все так против грибов... мы живём в Германии и тут никто не считает грибы такой тяжёлой пищей и мои дети кушали шампиньоны, начиная с 1 года. Ничего страшного с ними не случилось
Нет
до двух лет, наверно, не желательно.. да и пользы в них нет.
нельзя .очень тяжелая еда для ребенка.
Состав грибов, похож по составу на панцирь ракообразных (хитин) , представьте, будете ли вы кормить ребёнка этим?
Детям до 7 лет грибы нельзя.
Детям до 7 лет грибы вообще нельзя.
лучше не давать.
Ну да, больше жрать же нечего. Дамочка, грибы для взрослого человека - "тяжелая" пища.
Ох ну да конеШна-это же самая детская еда, ею примерно с месяца кормят!
Правильно сказал Дмитрий, грибы это тяжелая пища даже для взрослого человека
а зачем? это оч тяжелая пища, и взрослому не рекомендуется, а тем более ребенку, не стоит
а вам кормить ребенка больше нечем? картошка вся кончилась? капуста сгнила? все крупы мыши съели? мяса/рыбы в магазинах нет? и вам ни одной брошюры не дали по кормлению ребенка? нас так этим завалили еще в роддоме. зайдите на любой сайт о детях и посмотрите там чем и когда кормят детей
нельзя. Только после двух лет.
Чокнулись что ли? ! Может быть пивка ему нальёте...
нельзя никакие.
грибы детям в любом возрасте категорически нельзя
Нет!! ! В столь раннем возрасте, думаю, нельзя.
Грибы не усваиваются даже у взрослого человека, да и витаминов в них совсем нет никаких!!!
Грибы детям не дают до 5 лет. Они тяжело перевариваются.
обязательно. надо же к несварению приучать имунитет ребёнка да?
и ещё пару мухоморчиков добавьте
нет нельзя, давать грибы деткам после 3 годиков
Конечно нет
Ты что какие грибы не вздумай