Воспитание детей
Ненавидеть детей это нормально? Я ненавижу и меня не понимают. Много ли еще таких?
Есть такие (не про меня), есть даже целое направление *чайлдфри*-которые сознательно нехотят рожать детей, а собираются жить исключительно для себя
Удачно завести семью
нашла, блин, чем гордиться ! )) такое скрывать надо !
Это не нормально!! ! Нормально, если человек любит детей; нормально если человек любит именно своих детей, а к чужим равнодушен; нормально, если человек не любит детей, потому что с ними связанны шум и хлопоты, но ненависти не испытывает. Ненавидеть людей вообще не нормально. Любых людей!! ! У любого из нас могут быть враги, но ненависть к врагу и то душу разъедает.. . А как можно ненавидеть того кого не знаете?? ? Дети - это понятие широкое. В мире миллионы детей, которых Вы не знаете и которые Вам ничего плохого не делали.. .
Кстати, мы все родом из Детства.. . Может, Вас в детстве обижали дети в школе, делали изгоем или Вы не побеждали в драках?. . Надо искать корни ненависти и избавляться от них.
Вам к психологу нужно или вообще переселятесь в пустыню жить, подальше от людей. Взрослых, Вы ведь тоже можете ненавидеть, да?. . Любой взрослый - это бывший ребёнок...
ну что ж, дорогая моя, это уже диагноз....
Думаете вас ктото "навидет" ?!
Я тоже ненавижу, особенно соседских, которые вопят целый день и прыгают на голове моей.
это странно. впрочем, ваше дело. только не бросайтесь на чужих детей и не высказывайте свою ненависть вслух. и еще -ни в коем случае, ни под чьим давлением и уговорами не рожайте своих.
Искренне считаю это методом естественного отбора
Ненавидеть детей вообще - не нормально. Особенно для девушки. Это пахнет психическими отклонениями. Возможно это возрастное. Станете старше - измените точку зрения. Я не говорю, что нужно любить их всех, чужих. Просто можно ровно к ним относится. Но ненавидеть - это слишком.
Ненависть это вообще ненормально.
Как его можно не любить???? Это сынулька.

я не люблю чужих детей, но за своих готова жизнь отдать...
Я просто вам сочувствую, вот и всё ...)
если это на самом деле правда, это один из видов асоциального поведения, тебя поймет разве что психотерапевт
Вообще-то это может быть просто обида прямо сейчашняя, например, дитя кричит и вам хочется на стенку лезть, это ещё не ненависть. Попробуйте сравнить себя с мужчиной, который ненавидит женщин. Когда я была маленькая, я ненавидела всех младших, потому, что им надо было уступать качели и прочее.
Я не любила детей до тех пор пока сама не стала мамой, теперь я обожаю свою дочурку, а чужие дети меня умиляют. Вот так.
Не то чтобы нормально.. .
Зависит от степени ненависти. Если просто неприязнь, и нежелание общаться - то ничего.
А если сильная ненависть, надо бы пообщаться с психологом и поработать над собой, иначе тяжко в жизни придется.
Но ничего, бывает. Особенно если своих пока нет, а негативный опыт есть ( например общение с неблагополучными детками)
нет не нормально, а животных любите?
А что для Вас значит слово "ненавидеть"? Меня тоже раньше раздражали дети. Не любила я и не умилялась при виде этих плакс и крикунов. О, а этот дикий плач, как он меня бесил! А сейчас, после родов, вспоминается цитата из сериала "Клиника". "Поверь, когда ты родишь, ты будешь его любить, потому что это ТВОЙ ребенок"
К счастью, таких не много. Мир мог бы погибнуть от ненависти, растворится в негативе если бы детоненавистников много было. А Вы что сразу взрослым человеком родились или в детстве тоже себя ненавидели?. .
Нормально если взрослый равнодушен к детям или не любит когда они хулиганят, но ненавидеть людей, а тем более детей, это не нормально вообще. Это даже опасно. Ненависть - это такое зло....
ты не ненавидишь, это такой прием, например, чтоб не рожать своих, или не водиться с чужими. нужно просто сказать себе "я спокойно отношусь к детям, ни люблю, ни ненавижу, я равнодушна, "и увидишь результат сразу.
а от ненависти до любви один шаг, или буквально, одно одно СЛОВО.
Возможно у вас в детстве была психологическая травма и вам нужно показаться специалисту? Просто так ничего не бывает, всему есть логическое объяснение. Инстинкт размножения заложен в нас природой
А Вас любили родители? Мне жаль Вас, сочувствую...
наверно у вас небыло любящих родителей или вы были изгоем в семье или просто Бог не наделил вас материнскими чувствами
Как можно не любить детей???. не понимаю...
у каждого свой путь в жизни