Воспитание детей

Если нет возможности выйти замуж, но очень хочется детей,

стоит ли рожать от достойного кандидата в отцы, но который не может стать вам мужем? Что лучше - дать ребенку двойную любовь и суметь воспитать в неполноценной семье, или одной мыкаться, пытаясь полюбить кого-то и создать с ним полноценную семью?..
Я выбрала первое и счастлива! Я без мужа, но зато с любимой дочерью. Видеть родные глаза, слышать звонкий смех, что может быть лучше??? Искать можно всю жизнь и ребенок, кстати, не помеха вовсе.
Елена Кондратьева
Лучший ответ
для ребенка лучше один нормальный родитель, чем два вечно ругающихся
Ольга Шарова
Ответ на этот вопрос прозвучал в к, ф. "Гараж".Иметь мужа совсем не обязательно!
Хм.. . А если наоборот. Нет возможности жениться, а детей иметь хочется? Увы, но такое тоже бывает.
Medo Kobidze
Сауле Бектемирова Ну и ну,что разве такое может быть?Сколько женщин вокруг ,явно больше выбор чем мужчин.
Елизавета Седова Усыновление...
А почему вы так крест на себе поставили? Я вышла замуж в 28 лет, а некоторые мои подрги и в 30 и даже позже, но за достойных мужчин .Теперь у них не просто замечательные и любимые дети, но и мужья и полная семья. А рожая для себя женщины думают о себе, а не о ребенке, потому что ребенок должен расти в полной семье, мне отца очень не хватало. Я уже и молчу о том, что это против законов Бога. Но не мне конечно судить, просто все же я надеялась бы на то что у меня будет полноценная семья. Я даже молилась об этом .Но решать однозначно вам.
эх, мадам, если бы Вы ещё могли у этого ребёнка узнать его мнение.... что лучше ему....
Жада Жада
Лучше конечно от мужа
Простите а как так получается что нет возможности выйти замуж? ! :). Семья должна быть полноценной чтобы был отец и мать! . Одной вам будет очень трудно воспитать ребенка. . .
хотя я в этом ниче смыслю.
Medo Kobidze Да чего там мыслить....Монашка она)))))
Ольга Торопова ))) Ах вон оно что. ..ну значить пора выходить из моностыря.
тоже чтоль в монахи пойти
Елизавета Седова за того кого люблю выйти не могу, другого полюбить не могу, а выходить без любви - идиотизм...
Ольга Торопова Пройдет время забудешь Марина того кого щас любишь. я вот тошь два года мучился когда девушка любила а потом за муж вышла. и про меня забыла. но ниче щас все зашибись. другую особу нашел.