Воспитание детей

А чтобы Вы выбрали возможность выйти на работу или заниматься ребенком?

Не люблю работать...
Елена Хуснулина
Лучший ответ
Александра Балашова да вот тоже не хочется(
Я совмещаю.
Конечно на работу, это легче, чем сидеть с ребенком))).
Галина Панина
раз нет проблем с финансами, вопрос вроде как не стоит. конечно заниматься ребенком. у меня с финансами мягко говоря упс, так что сменный график + работа на дому, но по максимуму в доступе для ребенка
Из-за ребёнка-первоклассника я оставила работу и теперь работаю домохозяйкой.
а что делать!)
Александра Балашова это точно без вариантов)
если с финансами проблем нет, то лучше заниматься ребенком.
ведь обидно будет, если ваш ребенок няню станет мамой называть
мне работать некогда)) )
мне неизвестны такие работы, с которых можно всегда вовремя уйти, где можно полноценно использовать обед и где меня каждый день будут то и дело отпускать, что бы я могла отвезти-привезти ребенка до посещаемых нами дополнительных занятий, ах, да и что бы домой работу не брать (ни в голове, ни в бумагах) и что бы начальство с ЕБЦУ не звонило в не рабочее время и что бы там еще и платили по-человечески.
Я выбрала до 3-х лет с ребенком, потом на работу
Юлия Качёва
Сочетаю работу и занятия с ребенком. Водим по очереди - старшая дочь, я, бабушка-дедушка. Очень редко папа.
Евгения Женя
Я за совмещение ) Как и большинство женщин
... Evgeniya ...
смотря какой возраст ребенка...
Я бы предпочла совмещать. . но есть определенные нюансы, работа должна быть "на себя" а это значит, надо придумать чем заниматься, КАК это делать, и попрет или нет - не отгадаешь. .

потому пока сижу. . -схожу с ума по-тихоньку
Юлия Сонина
И заниматься ребенком, и работать.
да, выбор, действительно, не очень простой)) )
Пробовала и так, и так. В каждом варианте есть свои плюсы и минусы.. .
Я - за воспитание ребёнка.
*A
***beutiful_ Angel***
У меня еще д/о с маленьким. И на будущее планирую, пока будет возможность, заниматься ребенком. Мы ходим в студию раннего развития, в центре есть и детский клуб - детский садна Час. Три сыну исполнится, буду водить в Планету радости на несколько часов. Для общения и социализации.
Ну, в противном случае, ессно, на работу пойду. Все от семейного бюджета зависит )
Elena Koleshnikova