Воспитание детей

Что подарить на год мальчику у которого все есть???

Влюбом случае - игрушку, желательно развивающую
Алина Амирова
Лучший ответ
У мальчика уже в год всё есть?
Как же скучно ему будет жить дальше!
да может у него нет чего то элементарного! пирамидки например!
Подарите букет цветов маме. А ребёнку, можно какую нибудь оригинальную вещичку, ведь они так быстро растут!
Marianka Zuzanska
не бывает чтоб всё было. зайдите в Детский Мир и сами убедитесь
Елена Гунько
И живой котеночек?
~@~ Акматбекова на день рождения дочки моей подруги ей подарили котенка. девочке правда 2 года было и она очень любила играть с куклами. в общем запеленала она киску, а чтоб та не разматывалась - закрепила все это резинкой для волос и положила спать в игрушечную коляску. наутро киска уже трупом была. ладно хоть подруга первая его обнаружила и дочке сказали, что киса убежала. страшно правда?
девушку!!!!)))))))))
Книжек много не бывает, для маленьких например продают книжки с песнями и с стишками, кнопочку нажимаешь и слушаешь.
Мы своему дарили: надули 50 шариков и раскидали по всей комнате, на завтрак поставили творожный торт и он его ел руками, на протяжение всего дня никаких домашних дел, а только внимание нашему сынульке. А его маленьким друзьям дарим то, что наиболее увлекает ребенка. Если он любит книжки, то купите большую красочную книгу с животными (только чтобы картонные страницы были) . Если рисовать, то альбом и специальные фломастеры, чтобы со стен и мебели потом отмывать легко было. Любит музыку-музыкальный инструмент :) Подарок необязательно должен быть дорогой, он должен быть интересен малышу!!!
Ella Fesenko
Свою большую любовь и конечно какую-нибудь игрушку. Сводите его в цирк мы туда ходили когда нам был годик.
Можно сейчас вообще ничего не дарить. Он в таком возрасте еще не сознает смысла события . Подобная ситуация повторится еще два раза. За то на 4-ый день рождения могут попросить автомобиль на аккумуляторах или куклы типа Babyborn или Anabel
побольше любви, а на 2-й день рождения братика!!!
Grave Vera
Марина Корчагина это моему племяннику