Воспитание детей

Что можно подарить на НГ мальчику 2,8 года?

С девочками все проще: игрушечный кухонные принадлежности, по хозяйству (утюги, микроволновки), игрушечный наборы еды, куклы, на худой конец.
С мальчиками, кроме машинок, больше ничего в голову не приходит.
Подайте идею,пожалуйста
Наталья Ярош
Сыну 2 года. Мы играем в детское домино. Учимся собирать фигуры "танграм" и в кубиках "сложи узор". Очень любит вырезать и клеить. Книги с наклейками и окошками. Хорошая игрушка детский дартс с шариками-липучками, кольцеброс и растущая баскетбольная сетка. Можно набор развивающих детских пособий. Набор с инструментами, конструкторы, детские пазлы и головоломки, рыбалки. Наборы для лепки. Для машинок тоже можно купить всякие наборы для постройки дорог-съездов, домов, гаражей.
Мария Малашинская
Лучший ответ
книжку с картинками или пазлы.. наши обожали собирать пазлы в таком возрасте!
Марина Хворова
Кроме машинок ещё другой транспорт есть. И здания к этому транспорту
Например, поезд с разборной железной дорогой, всякими мостами, фигурками деревьев, домиков, и прочим
мягкие игрушки, машинки, конструкторы, наборы инструментов
Ирина Власова
Конструктор Лего дорогой какой нибудь для его возраста
Makpal Тyulyapova
можно си-сю конечно.
какие мультики смотрит - вот и дарите с героями какие-нибудь вещички. кепку, жилетку, игрушки, конструктор.
У родителей спросите, что надо. Обычно стандартных игрушек у всех уже навалом.
Лего с 4 - 6 лет хорошо заходит, до этого сложно сильно. А крупные кубики для малышей Лего Дупло с года, уже наверняка их полно.
Может ребенок что-то конкретное хочет.
У меня племянник в этом возрасте фигурками динозавров интересовался, устаивал им битвы...
Луч Тванова
соску с петардой
Бентли
Екатерина ********
Зайдите в любой игрушечный магазин и спросите у девушек-консультатантов.
зайдите в детский магазин, там куча всего для мальчиков. Не только машинки.
Вертолет, парковку, лего, поезд, кубики и прочие развивайки.
большие машинки на радио управления?
Конструктор лего какой. Можно развивашку какую
Katy (^-^)