Воспитание детей
помогите перевести текст с англ на русск
a small bus took them to their plane . Hardeep was frightened. "its so big. i don`t want to fly." "hardeep , don`t be silly.you`lllike it."mother was worriend, too.'arewe really going to travel in that?i`ve never travelled in a plane befor."father was laughing."it`s all ringt. i`ll go first
Маленький автобус доставил их к самолету. Хардип ( имя собственное?) был напуган. "Он такой большой, я не хочу лететь, " " Не глупи, тебе понравится" - мама была обеспокоена тоже. " Мы действительно полетим в нем? " Я никогда раньше не летала самолетами". Отец смеялся: "Да все в порядке, я первым пойду".
небольшой автобус подвез их к ихнему самолету. Hardeep (скорее всего имя) был встревожен. "Такой большой. Я не хочу лететь". "не будь глупым, тебе понравиться". Мать была тоже взволнована. "Мы и вправду собираемся с этим отправиться в путешествии? . Я никогда до этого еще не летала на самолете". Отец только улыбнулся. "Все ок, я пойду первым"
небольшой автобус отвёз их к самолёту. Хардип был напуган: "Он такой большой, не хочу лететь".
"не глупи, тебе понравится". Мама тоже была обеспокоена. "Мы правда собираемся путешествовать на этом? Я раньше никогда не путешествовала на самолёте". Отец засмеялся: "Всё в порядке, я пойду первым".
маленький автобус отвез их к их самолету. Хардип (как я поняла это имя) испугался. "он такой большой. я не хочу лететь. " "Хардип, не будь глупышкой. тебе понравится". мама тоже была взволнована. "нам действительно придется путешествовать в нем? я никогда не путешествовала на самолете раньше". отец рассмеялся "всё в порядке. я пойду первым"