Воспитание детей

Помогите первести текст а то хрень какая то выходит

/"You speak like a Norman! Only the Normans call a cow — beef, a swine — pork, and a deer — venison. We, English don't use these words. What's happened to you, Elmer? Are you forgetting your own language?"
"You're right, Sigurd. It's time to do something and remember the day when the Normans killed our parents."
"But what are we going to do? There are I Normans everywhere Your uncle is the only I English lord in the country and he doesn't 1 want to fight. All he thinks about is his I LAND."
"We must run away. I heard about a won-I derful man called Hereward. In 1066 the I Normans killed all the family and he started a I war against them. All the noblest and bravest I of the English who want to fight against King I William join Hereward. He has made his camp I at the Island of Ely near the old monastery, | and the monks are helping him too."
"The Island of Ely. That's far away in the с wild land of the fens."
"Are you scared of the fens? I'm not. It'll | take us about a week to get there. We have I done it once, we can do it again. I'm going I today. Are you with me?"
"Of course, I'm with you, Elmer."
"Вы говорите, как Норман только норманны вызов коровы -! Говядины, свиней - свинина, и олени -. Оленины Мы, английский не использовать эти слова Что случилось с вами, Элмер Вы забыли свой собственный. ? язык? "
"Вы правы, Сигурд. Раз это что-то делать и помню день, когда норманны убили наших родителей".
"Но что мы будем делать? Есть я норманны всюду Ваш дядя только я английского лорда в стране, и он не 1 хотят воевать. Все, что он думает о его я землю".
"Мы должны бежать. Я слышал о выиграла-я derful человек по имени Херюард. В 1066 году я норманны убили всех семьи, и он начал я войну против них. Все благородные и храбрые я на английском, кто хочет бороться против Король Вильгельм I присоединиться Херюард Он сделал свой лагерь я на острове Или недалеко от старого монастыря, |.. и монахи помогают ему слишком "
"Остров Эли. Это далеко в с дикими земли болота".
"Ты боишься болота я не буду Это |?. Нам потребуется около недели, чтобы получить там у нас есть я сделал это один раз, мы можем сделать это снова я собираюсь я сегодня Вы со мной.. . "
"Конечно, я с тобой, Элмер".
Google перевел, а уж отредактируйте сами:)
Валерия )*
Лучший ответ
охохо, это явно из "Айвенго"... я помню это по-русски.
Mariana Sidei
Мнооого букв )))
ничего страшного нет, отрывок из книжки ))) вчитайтесь получше и сразу все ясно станет ;) .. может даже интересно, а что было ДО и ПОСЛЕ ))))))
Nazgul' Omirzakova=***
Бiрақ кiрпi алма жинай алмады, түлкiден қорғана алмады. Ал қарға ұша алмады. Кiрпi қайтадан қарғаға келдi.
Майя Токашова
ny eto kakoi to yjasnii text, ly4she ne perevodit`, a to o4en`strashno
Janargul Princessa=)