Воспитание детей

Помогите перевести текст племяннику задали ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Florence Nightingale
Florence Nightingale got her name from the city of Florence. At that time women didn't work. They served tea and gave parties. Florence didn't like this lifestyle. She was interested in books and medicine and wanted to go to university. At first her family was against it, but after many emotional battles her father agreed. She got a good education in Germany and started to work in a hospital when she came back to England.
March 1854 brought the start of the Crimean War when Britain, France and Turkey declared war on Russia. Florence Nightingale left England and became a nursing administrator of the English General Hospitals in Turkey. She took 38 other nurses with her. Together they went to battlefields and organized hospitals. The wounded soldiers called her an angel because at night she went from one bed to another with a lamp.
Florence Nightingale has stayed in history as "the Lady with the Lamp", the first professional nurse who saved thousands of lives. ,

Charlie Chaplin
Charles Spencer Chaplin didn't have a very happy childhood. He was born in London, England, on 16 April 1889. When his father left the family. Chaplin's mother didn't work, and her two sons were often hungry. When their mother got ill, Chaplin and his brother went to the workhouse, which was the place for orphans. Life there was very hard, but Chaplin didn't give up. He started his career as an actor when he was nine. When he was twenty-one, he joined a travelling music-hall company. Soon after he went to America and became the famous film star, Charlie Chaplin. The actor died in 1977 but we still remember his "Little Tramp", a funny little man in baggy (мешковатый) trousers and a small bowler hat.
Флорентийский Соловей
Флорентийский Соловей получил ее имя от города Флоренции. Тогда женщины не работали. Они подали чай и дали стороны. Флоренции не нравился этот образ жизни. Она интересовалась книгами и медициной и хотела учиться в университете. Сначала ее семья была против этого, но после многих эмоциональных сражений, которые согласовал ее отец. Она получила хорошее образование в Германии и начала работать в больнице, когда она возвратилась в Англию.
Март 1854 принес начало крымской войны, когда Великобритания, Франция и Турция объявляли войну России. Флорентийский Соловей уехал из Англии и стал грудным администратором английских Больниц общего профиля в Турции. Она взяла 38 других медсестер с нею. Вместе они пошли в поля битвы и организовали больницы. Раненные солдаты назвали ее ангелом, потому что ночью она пошла от одной кровати до другого с лампой.
Флорентийский Соловей остался в истории как "Леди с Лампой, ", первая профессиональная медсестра, которая спасла тысячи жизней. ,

Чарли Чаплин
У Чарльза Спенсера Чаплина не было очень счастливого детства. Он родился в Лондоне, Англия, 16 апреля 1889. Когда его отец оставил семью. Мать Чаплина не работала, и ее два сына были часто голодны. Когда их мать заболевала, Чаплин и его брат пошли в исправительно-трудовой лагерь, который был местом для сирот. Жизнь там была очень тверда, но Чаплин не сдавался. Он начал свою карьеру как актер, когда ему было девять лет. Когда ему было двадцать один год, он присоединился к компании мюзик-холла путешествия. Вскоре после того, как он пошел в Америку и стал известной кинозвездой, Чарли Чаплином. Актер умер в 1977, но мы все еще помним его "Маленького Бродягу", забавного маленького человека в мешковатых (мешковатый) брюках и маленькой шляпе-котелке.
Виолетта Приступа
Лучший ответ
Наберите в поисковике: переводчик он-лайн гугл или переводчик промт, и переведите сами он-лайн.
Флоренс Найтингейл
Флоренс Найтингейл получила свое имя от города Флоренции. В то время женщины не работали. Они подают чай и дал сторонам. Флоренс не нравился этот образ жизни. Она была заинтересована в книгах и медицине и хотела поступить в университет. Сначала ее семья была против этого, но после многих сражений эмоциональной ее отец согласился. Она получила хорошее образование в Германии и начала работать в больнице, когда она вернулась в Англию.
Март 1854 принес начало Крымской войны, когда Британия, Франция и Турция объявили войну России. Флоренс Найтингейл покинула Англию и стала администратором английском больницы общего профиля в Турции. Она взяла еще 38 медсестер с ней. Вместе они отправились на поле боя и организовали больницы. Раненые солдаты называли ее ангелом, потому что ночами ходила от одной постели к другой, с лампой.
Флоренс Найтингейл осталась в истории как "Дама с огнем", первая профессиональный медсестра, которая спасла тысячи жизней. ,

Чарли Чаплин
Чарльз Спенсер Чаплин не было очень счастливое детство. Он родился в Лондоне, Англия, 16 апреля 1889 года. Когда его отец ушел из семьи. мать Чаплина не работает, и ее двух сыновей часто голодны. Когда их мать заболела, Чаплин и его брат пошел в работный дом, который был местом для детей-сирот. Жизнь там было очень тяжело, но Чаплин не сдаваться. Он начал свою карьеру в качестве актера, когда ему было девять. Когда ему было двадцать один, он вступил в передвижной мюзик-холла. Вскоре после этого он отправился в Америку и стал известным кинозвезда, Чарли Чаплин. Актер умер в 1977 году, но мы до сих пор помню его "Маленький бродяга", смешной человечек в мешковатом (мешковатый) брюки и небольшой котелок.
Флорентийский Соловей Соловей Флоренции получил ее название от города Флоренции. Тогда женщины не работали. Они обслуживали чай и дали стороны. Флоренция не любила этот образ жизни. Она интересовалась книгами и медициной и хотела учиться в университете. Сначала ее семья была против этого, но после многих эмоциональных сражений, ее отец согласился. Она получила хорошее образование в Германии и начала работать в больнице, когда она возвратилась в Англию.
Март 1854 принес начало Крымской войны, когда Великобритания, Франция и Турция объявили войну России. Флорентийский Соловей оставил Англию и стал грудным администратором английских общих Больниц в Турции. Она взяла 38 других медсестер с нею. Вместе они пошли в поля битвы и организовывали больницы. Раненные солдаты назвали ее ангелом, потому что ночью она пошла от одной кровати до другого с лампой.
Флорентийский Соловей остался в истории как "Дама с Лампой, ", первая профессиональная медсестра, которая cэкономила тысячи жизней. , Чарли Чаплин Чарльз Спенсер Чаплин не имел очень счастливого детства. Он родился в Лондоне, Англии, 16 апреля 1889. Когда его отец оставил семью. Мать Чаплина не работала, и ее два сына часто хотели есть. Когда их мать заболевала, Чаплин и его брат пошли в исправительно-трудовой лагерь, который был местом для сирот. Жизнь там была очень тверда, но Чаплин не бросал.
Он начал его карьеру как актер, когда ему было девять. Когда ему было двадцать один, он присоединился к компании мюзик-холла путешествия. Вскоре после он пошел в Америку и стал знаменитой кинозвездой, Чарли Чаплином. Актер умер в 1977, но мы все еще помним его "Маленькую Бродягу", забавный маленький человек в мешковатых брюках (мешковатый) и маленькой шляпе - котелке. Ссылка на переводчик
а я не знаю
Lara Kavtaradze