Father sent a letter to Lady Isabel. We'll get an answer in a couple of days. So today was the usual boring day. I got up early and helped the maids sweep the floor in the great hall. After breakfast I had to spin with my mother and her women all day. It was only before dinner that I had some time, so I'm writing my diary.
Oh, I forgot. There was a hanging in Nottingham today, but we didn't go. What a pity! Our family never goes to interesting events like that. Maybe that's because Mother doesn't like them. She gets very upset.
Воспитание детей
Помогите первести а то че то фигня какая то у меня получается
Отец отправил письмо Леди Изабэль. Мы получим ответ через пару дней. Поэтому сегодня был обычный скучный день. Я встал (а) рано и помог (ла) горничным подмести пол в большом зале. После завтрака мне пришлось вертеться (прясть) с моей мамой и ее женщинами весь день. У меня было немного времени до обеда, и я пишу мой дневник.
Ох, я забыл (а) . Сегодня было повешение в Ноттингеме, но мы не пошли. Какая жалость! Наша семья никогда не ходит на интересные события вроде таких. Может потому, что моей маме они не нравятся. Она очень расстраивается.
И как всегда все полезли в онлайн переводчик ...мда ...
а что не понятно?
Отец отправил письмо Леди Изабель. Мы получим ответ через пару дней. Так что сегодня был обычный скучный день. Я встал (а) рано и помог (ла) горничным подмести пол в большом зале. После завтрака мне пришлось прясть с моей мамой и ее женщинами весь день. Перед обедом у меня осталось немного времени, поэтому я пишу свой дневник.
Ой, я забыла. Сегодня в Ноттингеме была (состоялась) казнь через повешение, но мы не пошли. Какая жалость! Наша семья никогда не ходит на интересные события, как это. . Может быть потому, что матери это не нравятся. Она очень расстраивается.
"Отец послал письмо Леди Изабель. Через несколько дней мы получим ответ. Так сегодня был обычный скучный день. Я встал рано и помог девицам подмести пол в большом зале. После завтрака я должен был вращаться со своей матерью и ее женщинами весь день. Это было только перед обедом, что у меня было некоторое время, таким образом я пишу свой дневник.
О, я забыл. Было вывешивание в Ноттингеме сегодня, но мы не шли. Какая жалость! Наша семья никогда не идет в интересные события как этот. Возможно поэтому Матери не нравятся они. Она очень расстроена. "
Отец послал письмо к Леди Изабель. Мы получим ответ через пару дней. Итак, сегодня был обычный скучный день. Я рано встал и помог служанки подмести пол в большом зале. После завтрака Мне пришлось спина с моей матерью и ее женщины весь день. Это было только до обеда, что У меня было немного времени, поэтому я пишу свой дневник.
Ах, Я и забыл. Там был вися в Ноттингем сегодня, но мы не поехали. Какая жалость! Наша семья никогда не идет на интересные мероприятия, как, что. Может быть, это потому, что Мать не любит их. Она очень расстраивается.