у меня нехорошее предчувствие... в понедельник футбольный матч играют 2 команды команда моя и моего друга и команда другого клуба. Чтобы попасть на место надо ехать через недавно отшумевшую в новостях станцию метро Лубянка. Мне уже неделю не по себе. Будто какая-то сила меня отталкивает от этой поездки. И собака ведет себя странно, хочу пройти по подземному переходу с ней, лает, скулит тянет поводок назад. Меня будто внутренний голос отговаривает от этой поездки. Друг смеётся и говорит чтобы я побольше пил валерьянки. Но мне реально страшно, ведь у человека есть шестое чувтсво? Или как объяснить сегодняшний поступок пса? Идем мимо перехода, я хочу пойти вниз а он тянет меня назад. Я его вперед потянул, а он уцепился ногами за брючину и сидит. Еле я штанину от его зубов освободил. Мож не стоит ехать или же это все таки глупые предрассудки? Рассказать родителям? Или сослаться на болезнь и не поехать на матч (замена возможна)
Если не поехать самому, как отговорить друга? Других путей на стадион нет.. .
Помогите !
Воспитание детей
Народ... помогите че делать...
слушай внутренний голос и всегда обращай внимание на такие подсказки, многие люди, которые послушались своего голоса внутреннего и в последний момент меняли свой путь спасли свои жизни. покажи своему другу и сам посмотри фильмы документальные про внутренний голос. отнесись к этому серьезно
я на следующий день ездила, мандраж был конечно, но не более
Если есть такой страх, то есть выход: поездка наземным транспортом: дольше, тяжелее, но возможно...
Ой, парень, не шути с этим! Если интуиция говорит: не едь. найди кучу уважительных причин и не едь!!!! У меня так дочь погибла, тнтуиция подсказывала: не едь, а она поехала-и сбила машина её вместе с мальчиком, вот только мальчик выжил, а она через 13 суток, не приходя в сознание, умерла!!!! НЕ ЕДЬ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!!
просто собака чувствует случившееся там, а так они к смерти хозяина воют вверх морду поднимая, я не знаю Москвы, а может другим транспортом или по другой ветке с пересадками (чтоб уж себя успокоить) а мне кажется .может вы проиграете-вот и не на месте
А что, у нас уже наземный транспорт не ездит? Собака может так себя вести из-за прошлого происшествия, чувствует несколько смертей одновременно. Если вам не по себе, разве нельзя доехать на такси, в конце концов, или общественным транспортом?
Мне кажется это знак. посылаемый судьбой. Прислушайтесь. Тем более собака как бы "отговаривает". А друг.. . Что ж у каждого своя голова на плечах.
лучше не идите и друга как можно отговаивайте или какое нибудь алиби придумайте
Я лично очень верю собакам. У них это шестое чувство очень выражено. Я бы не поехала, но думаю, что на Лубянке вряд ли будет ещё один взрыв.
Ни в коем случае не ездите туда! Собака не просто Ваш Друг. Они по природе своей обладают способностями экстрасенсов. И своего друга найдите возможность отговорить от поездки. Вам лучше знать как. Например, сказаться больным, не знаю, сломать мизинец ноги или ещё что-то, но не ездить!
а мне кажится поедь! просто тупо попробуй! зато если чтото случится хоть друзья потом будут по меньше тебе не верить....
Похожие вопросы
- народ, помогите чё делать?
- народ подскажите че делать! проблема в семье!.проблема с отцом мне уже 20 лет а он ведет себя как будто мне 10 лет
- У меня ребенок на ночь очень плохо засыпает (ему 10 месяцев). Каждый вечер истерики! Помогите! Че делать?
- Народ скажите плиз че делать если ребенок (сестра младшая) боится идти в школу? Она очень стесняится своих сверсников
- нет ну это нереально!!че делать?!родаки достали контроль как на зоне!че с этим делать и как прекратить?
- че делать
- Я прогулял школу мама узнала хочет сказать папе А папа мне пиздюлей даст ребят чё делать. Чё делать помогите
- Ненавижу родителей изза оценок че делать хз просто устал бороться с этим.
- Мама достала уже.. Блин каждый день ругаемся!Я не собираюсь перед ней унижаться! Народ чё делать?
- И чё делать теперь (((