Воспитание детей

народ, помогите чё делать?

У меня есть друг, который постоянно меня обзывает и дразнит. Но самое главное, что он все время провоцирует меня или сам нападает (мы боримся). Я всё время выигрываю, но он типо думает, что это он меня "уматал" и каждый раз произносит тупую фразу: "я малого уматал ему кашки преподал". И после каждой борьбы говорит ПОНЯЛ! ? хотя сам проигрывает. Было, когда я на пол повалил его, он всё равно продолжил говорить, что он типо мощный и крутой. С дебильной улыбкой стоит и говорит, что я малой))). Меня так бесит, что готов кулаком по морде дать, чтобы успокоился. Но ударить я его не могу он ведь типо "друг" и я человек вроде как мирный . Что стоит сделать? чтобы он не докапывался .Извините за неграмотность по русскому 4
не обращай на него внимания, сам отвалит. отзывайся лишь на имя, а не на прозвища. а если не успокоится-то это уже не друг
Нина Акулова
Лучший ответ
Значит это- не друг)))))
А ничего делать и не надо - все нормально, ну упертый он и что плохого в этом? Прости ты ему это, и подумай, может и тебе стать таким же упертым? Короче, резвитесь и озорничайте дальше - это вам обоим только на пользу.. . И меньше внимания обращай на то, что, кто кому сказал.
ну начнем стого что он далеко не друг ...а дурак .. и ты от него не не далеко ушел ...попробуй не поддаваться на провокации .. пойми физически победить половина дела .. а вот морально можно уничтожить .. вся победа в голове.... просто скажи .. да я малой .. посмотри на его реакцию .. если начнет глумиться то просто скажи одну фразу .. другом называется тот кто принимает тебя таким какой ты есть .. ы есть ты .. я есть я.. . мы разные ...я не хочу с тобой вошкаться и называть тебя другом друзья не глумятся. . значит ты мне не друг а так .. сокашник .. слово сокашник произноси с пренебрежением ..
Светлана Ганус
Повзрослеть
не общайся с ним. найди друзей которые тебя ценят и после общения с которыми у тебя хорошее настроение. Часто так бывает, что мы по привычке общаемся с людьми, потому что они вроде бы "друзья" "знакомые" "одноклассники" и даже не задумываемся, что могли бы потратить время не на общение с ними, а на общение с теми кто "классный", "приятный", "с кем интересно". Когда мы общаемся с не самыми лучшими людьми, вместо того, чтобы общаться с по-настоящему клевыми - мы много теряем в жизни.
Не друзья это...
внимание не обращай. когда он видит, что ты злишься - его это только раззадоривает. улыбайся в ответ или подыгрывай - он устанет со временем.
Соберись и накостыляй ему по-полной программе, чтоб ему жизнь медом не казалась. Если не поймет - еще раз накостыляй.. . чтобы до него дошло - что он слаб, а ты - силен. Со многими людьми такое - пока не вмажешь по роже - не поймут. Да и вообще - какой он после всего этого друг, если он так к тебе относится.. . вот если бы у меня был "такой" друг, я бы ему уже давно хребет бы сломал...