Воспитание детей
Мой сын днем ведет себя спокойно, а после 9 или 12 вечера плачет, кричит, невозможно уложить. Почему это может быть?
Малому почти месяц.
Есть такое понятие вечерние крики, если это не животик, который кстати тоже к вечеру обостряется, то может беспокойство по поводу наступления ночи, пройдет, как только режим устаканится, а он примерно к 3 месяцам устаканивается
каждые два часа меняются вибрации
и время действует на людей
наберите в поисковике " суточные ритмы",там есть, какой орган в какое время "вибрирует и поймёте, где у вас слабое место
и у ламы Востокова тоже это есть
и время действует на людей
и у ламы Востокова тоже это есть
колики
Они чаще вечером бывают. У моей дочери было как по расписанию - после 18.00
День и ночь попутал. Днем высыпается, а ночью горланит)) )
Попробуйте часа 2 перед сном не давать спать, поагукайте с ним, на животик положите не на долго, пусть по - напрягается, и попукает заодно))) потом покупать, покормить и должен устать и заснуть...
Галина Бондаренко
Бывает больше четырех часов не спит. Например в девять проснулся и кричит до часа ночи. Потом уснет, и, как по часам, через три часа просыпается кушать.
у нас тоже такое бывает. нам тоже меньше месяца. у нашей колики. даем отвар укропного семя. проходит, засыпает.
Могут быть колики или хочет кушать. Есть детки, которые на ночь хотят скушать чуть больше привычного. Если колики будет сучить ножками, может отказаться от еды. У меня сыну хватало контакта тело-к телу. Пригревался и успокаивался.
Как правило у таких маленьких деток к вечеру начинаются колики в животике, вот и кричит. Положите на животик, и по часовой стрелке по спинке медленно-медленно, тёплой рукой погладьте и потом сразу в тёплое одеяльце, моим деткам хорошо помогало.
Не слушай их. Они, мамаши, даже не спросили сколько детя лет. Всё зависит от обстоятельства.
Галина Бондаренко
Зачем спрашивать? Написано же - почти месяц.