Воспитание детей
Хотим двойню ...что сделать, чтобы родилась двойня? Кто-то знаком с новым мед.методом планирования двойняшек?
ЭКО вам в помощь..
Дарья Сиренко
Вы с помощью ЭКО планировали двойню? или просто совет дали? :-)
если вы так хотите. . почему к специалистам не идете. . к генетикам. например..
Дарья Сиренко
а кто сказал что я так хочу?? тебя тут никто не спрашивает, умник нашелся.. я просто интересуюсь ради любопытства, дура блять
эКО
одна моя приятельница не имела в роду случаев рождения двойняшек, но пользовалась противозачаточным ДИАНЕ-35. когда лежала в роддоме, познакомилась еще с несколькими дамочками с такой же ситуацией - кто знает совпадение наверно
Дарья Сиренко
ниче не поняла. вы о чем?
При ЭКО подсаживают сразу 3-4 эмбриона, а дельше как получится - может и не одного не прижится, а могут все сразу. 100% гарантии никто дать не может. Но это дорого.
Покопайтесь в генеалогическом древе. Возможно ваши бабушки из двойни, а это огромный шанс.
сранная закономерность - после ЭКО рождаются двойни, тройни и т. д.
Естественным путем - только если генетически заложено, см. что в родне с этим делом. При ЭКО - запросто и тройни, и больше (лишних потом предлагают удалить внутриутробно, если хотите) . Этим пользуются те, ктоо имеет трудности с нормальным зачатием. Минусы ЭКО очень серьезны: 1. Ненадежно, никаких гарантий (знаю людей, которые делали до 20 попыток) . 2. О-очень дорого. 3. Очень вредно (надо колоть гормоны мамочке, чтобы созрело несколько яйцеклеток) и хлопотно (надо "жить" в медицинском учреждении) .
Хотя я тоже мечтала о двойне. Это здорово. Один раз отмучался, потом сначала очень тяжело, зато дальше.. . кайф. С умилением смотрю на двойни у знакомых, да еще когда родились мальчик и девочка!
При искусственном оплодотворении большая вероятность, но также может получиться и тройня и четверня, так что подумайте хорошенько - а оно вам надо? )))
Вылечись сначала!
Дарья Сиренко
Девушка, вы о чем? Я абсолютно здорова.Что вы увидели у меня? Спасибо за ответ.
слышала про двойню, но не более! а у знакомых так сын родился (не дешевое удовольствие)!
экстрокорпоральное оплодотворение. только оно дает самый эффективный результат. идите в центр планирования семьи.