Воспитание детей

Вот говорят мысли материальны ))) А если я хочу двойню (но в роду ни у кого не было) у меня сбудется желание? )))))))

Нелли У.
Это миф. Под словом "мысль материальна" подразумевают ее волновую природу, не более. Это говорится как определение. А уж их действие на нас уже в разделе психики, но никак не потому, что о чудо, мысль материальна. Если бы было так, то все бы близкие поумирали - мы же все боимся, что любимые и дорогие нам люди умрут или что-то с ними случится. Ну или были бы все богачами - все ж мечтают жить в богатстве.
Alena Blinnik
Лучший ответ
безусловно материальны, но только самые сокровенные. по религии Бон вы должны 28 дней подряд не меньше 30 минут сосредотачиваться на своем желании и не думать ни о чем другом.. . :)) удачи!
Алла Ворона
Да. Или может обстоятельства повернуться так что Вам придётся усыновить второго ребёнка.
Когда человек чего-то хочет, он свои желание привлекает к себе то что хочет. Это я замечала. Обычно каждый видит то, что хочет видеть и случается то, чего он либо очень хотел, либо боялся.
может и сбудется, а потом не пожалеете?
Анютка Сентяй
сейчас у многих кто проходит искусственное оплодотворение появляется двойня
запросто! посмотрите фильм "секрет"))
Навряд ли)))))
зависит не только от желания, но и от родословной будущего отца)
Попросите Матронушку, она мне всегда помогает. У дочки была страшная аллергия на сладкое и я попросила помощи, сейчас даже не пятнышка у нас))
Лиана Билова
Сбудется, главное верьте в это...!