Воспитание детей
А вы бы хотели двойню или близнецов? :)
вообще хочу родить ребёнка, а там уже как Бог даст
я бы всё приняла с радостью. двойняшек. тройняшек. Сложно это бывает только со стороны. У страха глаза велики, а так, где один там и второй. Вынашивать сложно, рисковая беременность-это да, только если из-за этого, и то это индивидуально, для кого-то и одного выносить проблема
Хотела бы. Один фиг сложно, а так сразу оптом отстреляться. Но мне уже не светит
Нет нет и нет
Я бы да. Один раз отмучилась бы. Херово было быть беременной, когда полуторалетка на руках. Постоянно хотелось ЖРАТЬ, спать и ссать, хоть из дома не выходи, а маленькому дома сидеть скучно. Лучше один раз двоих заделать.
Мне кажется, что у женщин никто не спрашивает ее мнение когда беременеет двумя сразу )))
Ой нет, с одним тяжело .
У меня уже была.
У меня уже есть близнецы. И ещё один ребёнок. Больше не хочу.
да. хотели и хотим) у мужа папа близнец, у меня в роду тоже есть, но не близнецы а двойняшки
близнецов нет, зачем дубли. Человек интересен своей уникальностью и неповторимостью. Двойня интереснее.
Нет, это опасно. Мы ж не кошки, матка на одного детеныша рассчитана
да, хотела бы.
Была готова, был настрой два раза, но повезло. Сложно с погодками, а с одного возраста еще сложнее.
Да
Очень
Я думаю нет. Это ж все вдвойне. Двойные нервы, двойные болезни.... пусть и радость тоже двойная.
Муж всегда хотел.... я была уверенна что у нас никогда не будет не двойни ни близнецов.
Сейчас я мама двойняшек)))
Нет.. для меня тяжело..
Я, уже ничего не хочу. тяжело с двойней.
Теперь неееет!!
Нет. Переедание вредно.
какая разница что ты хочешь.. куда важнее какие дети родятся
Нет. Тяжело очень заботиться + они как бы не особо полноценные отдельные личности, разве что один... даже если двойня. Кесарево делают еще к тому же, почти всем.
раньше хотела, когда не знала как это детей воспитывать, потом когда вторым забеременела только и думала до узи "хоть бы не двойня"))
Тройняшек хочу.
Нет. Не больше одного ребеночка. Потому что с двумя тяжелее. А тем более с двумя близнецами, когда они маленькие и орут, и какают, и едят, и орут, и какают, и едят... Да ещё ты же не сможешь дать двум детям столько любви, сколько досталось бы одному. И хотябы на капелюююшечку, но кого-то из них ты любишь больше.
да