Воспитание детей

Если бы у вас были близнецы или двойня, одевали бы одинаково?

Очень много вижу двойнь (разнополых) в одинаковой одежде. Только шапки разные.
Для своих я купила что-то одинаковое, что-то разное.
Пока малыши все равно. Когда подрастут, начнется "Мне тоже" проще одинаковое купить, чем постоянные ссоры за шмотки слушать.
Милена Берейша
Лучший ответ
Моя мама даже сестер - погодок одинаково одевала. Просто потому, что они постоянно дрались, если вещи разные были - каждая хотела себе точно такую же.
Пока маленькие можно и одинаково, но когда подрастут, то уже по их желанию. У меня девочки были с разницей в 5 лет, но иногда приходилось покупать одинаковые вещи, потому что младшей всегда было завидно когда что то покупали старшей.
У меня погодки, притом девочка и мальчик, но им нравились похожие одежки в детстве - например, одинаковые костюмы, куртки, сапоги - одинаковые, но в разном цвете. Или с разной отделкой. Всегда просили такую одежду.
Я думаю, что это практично: что высохло то и надел: все сочетается.
нет. с пед. точки зрения это неправильно!
С.
Соня .
Милена Берейша Почему не правильно )) надо чтоб ссорились постоянно, потому что у другого всегда лучше, а свое не отдам? ))
Одинаково. Мне бы нравились две такие одинаковые козявочки))))) а когда подрастут, сами будут выбирать
Anna Elkina
Своим купила всё абсолютно разное ( ...похожие только конверты на виписку всё остальное абсолютно разное )
Дарья Грищенко
Ни в коем случае. Как же я их потом сама различу.
Кристина Божко
мои погодки всегда обижались если им разные вещи покупали... как это у него есть футболка с мячом, а у меня нет.... потом подрасли стали соглашаться что разное лучше и с разными мотивами теперь, да уже и по желанию... )))
... если были бы: то была бы пара одинаковых вещей, но сильно бы этим не увлекалась....
... у сестры двойня разнополая- она их одевает в обсалютно разные вещи... вкусы у них вообще не пересекаются... )))
нет
Да!!! Я бы балдела от этих пупсов)))
Zoya Shvab
мне не нравиться когда детей одевают одинаково ( если они сами этого не хотят )
Нина Гвоздева
у меня две девочки погодки но одинакового размера. одинаковые модели покупаем но разным цветом. одеваем сегодня одной, а завтра наоборот. разное одеваем чаще
Я своих одеваю когда как. Вот мои: