Воспитание детей

Вспомнила случай из детства. Я простыла и сильно и часто кашляла. А моя мама в это время готовилась к какому - то

экзамену в институте. Видимо, я ей мешала своим кашлем и она мне говорит: "Перестань сейчас же кашлять". И вот я сижу, такая маленькая, давлюсь, пытаюсь не кашлять и аж слезы из глаз брызжут. А у вас есть моменты из детства о которых больно вспоминать?
Ирина Сырбу
у нас с сестренкой разница почти 11 лет, было ей тогда года 2, может меньше, пошла я гулять с девочками, мама сказала взять и ее с собой. ну она начала проситься домой, говорить, что кушать хочет, а я все не шла, т. к. знала, что приду домой и мама больше не отпустит: уроки, помощь по дому и т. д.... гуляли мы в детском саду.. . тут приходит моя сестренка, держа в руке кусок хлеба (нашла где-то).. . у меня до сих пор сердце болит, как вспомню.. . так мне ее жалко стало, довела бедного ребенка.. . тогда я взяла ее на руки и со слезами на глазах побежала домой.. .

а вообще, у нас было счастливое детство, еще у нас есть старший брат...:))
Алина Металл
Лучший ответ
Бедная девочка!!! !
У меня много чего было.... ((((
Иногда и питалась одними слезами ...еды не было ((
Гретик Нейгум
у меня папа-военный, и он требовал от нас с сестрой идеального порядка на полках в шкафу и в портфеле А я с детства была очень самостоятельная и независимая и ненавидела, когда он без спроса лез ко мне в портфель Лет в 10 сказала, что, если он еще раз полезет ко мне в портфель или проверять полку с одеждой, то я убегу из дома
Своих детей я никогда и не в чем не проверяла. и они выросли вполне самостоятельными и умными людьми
@ Алёна@
Елк, че то тебя потянуло на грустную ностальгию... У меня много всяких воспоминаний... и из детства и из юности... ну их на фиГ!!!
Ирина Мейер
Ирина Сырбу Приветик! Да фиг знает, настроение паршивое.
К сожалению, таких моментов у меня слишком много. Возможно поэтому свои детские воспоминания я стараюсь забыть, только пока у меня это не получается.
да есть такие.. . такое наверно есть у каждого человека...
У меня таких моментов не было...
Есть такой момент до сих пор помню и при случаи напоминаю папе как он меня выпорол в день моего рождения из за поведения в школе не могу простить Что самое обидное что это были интриги учителей и он пошел на поводу у этих старых дев жаль их не вижу а то бы тоже припомнил
Обычно помнится только хорошее!
Anna Bliman
вечера не хватит рассказывать.... и жизни не хватит что бы на этом заморачиваться. в горячах мы все можем что нит вылепить своим близким. я не думаю что мама вас в это время не лечила и не ухаживала за вами. об этом надо было помнить.
Все плохие воспоминания забылись когда мама умерла, сейчас помню только хорошее.
Лена .
В 5 классе я сильно заболела-банальный грипп, но в школе сидеть не могла и отпросилась домой. Дома сделала себе жаропонижающий уксусный компресс, мама мне всегда так делала. Но температура не спадала. Так я пролежала до вечера пока с работы не пришла мать. И вместо того чтоб спросить-что со мной почему я лежу в кровати-она стала меня ругать за немытую посуду. Я тогда ничего не сказала, а встала и пошла мыть эту проклятущую посуду. Только когда мать увидела миску с компрессом тогда она только спросила -что это такое? Обидно было до слёз.
я тоже помню все свои детские обиды. А так же помню и те обиды, которые когда то причинила своим детям.. . и глубоко себя ругаю за это, хотя они уже и забыли про них ( спрашивала )
У каждого есть дурные воспоминания, но стоит ли их ворошить? Жить надо проще: помирились, простили друг друга, ну и переворачивайте эту страничку. Не надо постоянно об этом вспоминать-это отрицательная инергия, которая может перерасти в элементарную ненависть
????? ????????????
Было... когда я разбила коленку и хромала-а она гноиться начала, мама кричала-хватит хромать, все что угодно придумаешь-лишь бы в школу не ходить ( класс 4-5),а потом едва гангрену предотвратили, теперь шрам (
У меня детство сплошь из таких моментов состояло.
-- Мамочка, прости меня, ведь я тебя люблю!
-- Червь тоже яблоко любит.
А еще меня постоянно пугали тем, что сдадут в детский дом...
я однажды в такой же ситуации глотнула, что первое под руку попало (лишь бы не кашлять и не раздражать мамашку) -это оказалась перекись водорода... было "весело"...мне.. ей пофигу... когда болел мой ребенок, да и до сих пор (ему уже 23) я стараюсь облегчить его состояние максимально возможно и бегаю с полотенчиками-стаканчиками-травками-пилюльками столько, сколько надо-лишь бы лапушка моя скорее выздоровела!