Воспитание детей

До какого возраста одежду и пеленки малыша нужно гладить с обоих сторон?

Ну, если делать совсем нечего, кроме того, как наглаживать пеленки с двух сторон, то можно и до полугода.. .
А так, если с кожей проблем нет, можно и вообще не гладить. Я после стирки просто аккуратно развешивала и все, не гладила, за исключением выхода на улицу.
Виктория Лукашевич
Лучший ответ
ой, я вообще не гладила, и не глажу.... это про пеленки, а одежду глажу...
Seda Chatinyan
да прекратите надрываться
Ainura Uspanova
пока пупок не заживет
Anya Cherkasova
даже не парилась... это с первым ребенком бегаешь как белка: пеленки гладишь, соски и бутылочки стерилизуешь, переодеваешь чуть испачкался, покупаешь дорогие красивые вещи... а со 2-ым ребенком про все это забудешь..
Я вообще не гладила. Просто на машинке включала режим легкой глажки и ставила на 90 градусов.
До полугода, чтоб не было дерматита (пелёночного).
Ольга *
а я вообще не гладила только первый раз и нормально все
Св С
Знаю точно до месяца.
Ольга Лосева
я гладила до 2-х месяцев
Яна Дубровина
меня хватило только на первый месяц
самое большое до месяца гладила, а потом только с одной стороны
Елена Шарова
Блин мамочки у вас еще время на такую фигню как глажка с двух сторон хватает я ваще ничего не успеваю пока папа на помощь не приходит
Я глажу все, даже тряпочки которые раньше для подгузников были, просто не люблю не глаженное, а вообще можно не гладить, стирайте с детским кондиционером!
можно и не гладить с двух сторон!
Татьяна
До года.
можно вообще не гладить