глажу, не потому что боюсь лишних бактерий, а потому что так бельё становится мягче!
Гладить -это не сумасшествие!
Воспитание детей
вы пеленки для малыша каждый раз с двух сторон гладите?
Неделю гладила только, больше нет. И то не поняла зачем.... кондиционер+функция глажки на стиральной машине.
я все дочке глажу с двух сторон.. . и буду гладить пока сидеть на полу не будет)))
гладила и глажу хотя не пеленая, вот не могу себя отучить хотя гладить терпеть не могу. :)
я гладила до месяца, а вообще - когда пупочная ранка заживет, то можно и не гладить....
Никогда их вообще не гладила. Я не сумашедшая, прошли уже те времена, когда это было модно. Мне даже не понятно зачем это делать?
Катерина Сытько
Ходят слухи что горячий утюг при соприкосновении с пеленкой убивает микробы и вирусы, которые на этой пеленке как-нить оказались...
Ирина Антонова
при чем здесь мода?Чет не пойму?Правильно,лучше в помятую запеленать
я вообще ничего детского не гладила, в роддоме же не гладят, такую дают
(*polly *)
я уж ен знаю какой у вас роддом у нас все накрахмаленное и наглаженное
Елена Тропина
В роддомах стоит специальный аппарат который припаривает одежду,вместо утюжки..
шутишь или издеваешься? че время много свободного видать)) ) с ме6сяца купила кондиционер Наша мама и ваще не глажу..
Алька ...
не шучу,поэтому и спрашиваю.Я вот замучилась гладить их,и то при этом он у меня без памперсов часа 4 в день находится.А ты своему малышу памперсы как часто одеваешь?
Ирина Антонова
Настю уменя вообще первый месяц был без памперсов(август был),т.к.на разные памперсы аллергия началась.Месяц гладила и пеленала,затем опять попробовали памперсы-все ок
нам 2,5 месяца.... глажу каждый день, но с одной стороны....
Считается теперь, что глажка вредна... Волокна склеиваются и кожа плохо дышит... как в синтетике....
Алька ...
первый раз слышу.Это где это вы такое прочитали?
Я гладила только пока не зажил пупок. Потом вообще не гладила. Не создавайте стерильных условий малышу, потом не выберетесь из болячек! Чисто, аккуратно - достаточно. Я со своего огорода даже овощи не мыла, только базарные. А племянник у меня вобще Маугли и за 19 лет даже не чихнул ни разу.
до меяца гладили все с двух сторон, потом просто проглаживали.
Гладили, пока не зажил пупок.
до 3 мес "да" и не только оттого, что там микробы или что-то ...а чтобы складок не было, чтоб малышу коммфортно было
дочке гладила с 2х сторон и пеленки и одежду, где-то до года. а сыну сейчас глажу только с одной стороны.
ВСЕГДА ГЛАЖУ, НО С ОДНОЙ СТОРОНЫ. ПРЕДСТАВЬТЕ ЛИБО РЕБЕНОК НАХОДИТСЯ НА ГЛАЖЕННОЙ, ЛИБО МЯТОЙ! СТИРАЮ И ГЛАЖУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ.
Я гладила с одной которая прилегает к телу
Моей дочке пол годика. Глажу с 2 сторон!!!!