Воспитание детей
А у вашего ребенка есть мечта?
Если есть то какая и сколько ему лет, последнее время стала замечать что у многих детей нет таких заветных желаний, ну например что-то определенное получить на новый год или день рождения, мой старший все время придумывает то-то другое и так в течении года она по сто раз меняет свое желание что-же он хочет на д.р. или новый год.
Моей младшей 8л и сейчас она мечтает только О том что бы папа ожил и что бы мы были самые счастливые
Да целый воз.... что у одного, что у другого... только б успевать исполнять....)))... Хотя старший уже сам это делает...)
мой хочет особняк размером с футбольное поле, машину за 20 млн и стать президентом. И ЕЩЕ того самого робота за 15 тыс в магазине игрушек. 8 почти.
Моя дочь мечтает о трёхколёсном самокате и вечных каникулах.. . :)
моя мечтает о красной машине, чтоб мама была за рулем и ее возила. Для себя мечтает о самолете или ракете- любит летать.
С 4 лет- о собаке. Не можем себе позволить- дома нет никого с утра до вечера. Мечтает, чтоб я дома сидела и о собаке.
Мы и так им всё покупаем-они ни в чём не нуждаются! Я даже мужу иногда говорю: "Им для своего возраста даже помечтать не о чем! "
скоро д. р. у сына -12 лет будет и у него мечта об одном подарке. конечно мы давно могли это купить ему, но считали, что рано, а скоро вот купим). И он прямо ждет этого подарка).
моей дочке 4 года. мечтает чтоб у меня были высоченные сапоги на огромной тоненькой шпильке.
я пока не могу это реализовать.. не знаю как в таких можно бегать сад-метро-работа-метро- сад-магазин-дом ))
Таня Рогожкна
прикольно мечта не для себя а для других :)
У моей сегодня день рождения . В том году она просила живую пони .
В этом хочет стеклянную собаку с глазками и хвостиком .
А на новый год заявила, что спать не будет . Хочет встретить Деда Мороза и сама загадать желания.
Ну постоянных таких нет, а вот иногда говорит " вот я вырасту и буду большой такой как папа" или " вот я вырасту и буду человеком-пауком"!!!!))))))
Таня Рогожкна
о да мой тоже хчоет стать человеком пауком :)
Да, с мечтой туго. У дочери лет в 6 спросили, что она хочет на новый год. Так она удивилась, еще что-то хотеть надо. Сейчас 13 и мечтает посмотреть Париж. Уже месяца 2 мечтает. В ноябре увидит. О чем потом мечтать будет не знаю.
Нам 5 лет. Мечтает о сестричке уже 2 года.
У меня чадо не мечтательное.))
есть: вырасти в построить дом, что б все вместе со всеми бабушками, крестными и прочими родственниками и друзьями поместились. Даже уже план расселения по этажам имеется :)))
ппохожая ситуация правда одной мечте не изменяет накопить много доллоров понемногу копит нам 8 лет
моей 5 месяцев! мечтает чтобы я ни на минуту от нее не отходила!