Воспитание детей
Родители,вы поломанные игрушки детей храните или выкидываете?В саду ,заметила,сидит одноглазая кукла,
неполная развивающая игра(не хватает деталей),"больничка" вообще одно название,другая кукла без ноги,карандаши не подточены...Ваше отношение к подобному?
дома это всё идёт нещадно на выброс, в саду специально смотрела на игрушки, вроде всё цело, а так у нас есть род. комитет в группе, который следит за этим, т. е обновить игрушки, пост. бельё и т. д, у нас и воспитатель очень любит собирать деньги на всё подряд... недавно вот всей группой сложились на теплообогреватели (2шт. ) на стену которые вешаются, а потом новый запрос поступил... на телевизор в группу и DVD(это в ясельной-то группе...) мы (родители )против этого
Денег нет у садика, вот и все отношение.
Наталья Юрина
к обновлению инвентаря надо родит общественность привлекать! плохо с родителями работают вот и все!!!
Людмила ##
Если все сложаться,то немного получается.Там же не какие-то супер новинки покупаться будут
выкидываю, а то столько много собирается! В саду тоже все игрушки приличные.
ворует персонал, вот в саду и в больничке игрушек и не хватает...
Наталья Юрина
ммм...один глаз у куклы??? вы хоть думайте, что пишите!!! или в том смысле, что подменяют новое хорошее своим поломаным из дома? это могет быть...знавала я таких....
Людмила ##
Ну конечно же Таня имеет ввиду,что подменяют,а новые себе домой забирают-у нас в саду в начале года все сдают деньги на концтовары и игрушки.Я бы подошла и спросила-это как называется?Где игрушки,на которые сданы деньги?
Одно дела дома, а другое в саду. Я же не скажу, что надо игрушки на свалку снести, зато дома периодически это делаю. В саду нет игрушек, надо нести то, что есть
Людмила ##
А я скажу-каждый год родители сдают деньги на игрушки
у вас воспитатели некомпетентные.. неряхи и дуры, проще говоря-обратите их внимание на это безобразие!! ! Если ничего не измениться-к методисту и выше, вплоть до департамента... Но для начала предлагаю вашему род комитету купить все новое и поменять-вот если ситуация повториться-требовать наказать материально воспитателя! И отмазки типа их много я одна не должны прокатить!! ! сама была в саду и дети ломали все. только если воспитатель идиот безглазый!!!
Такие игрушки я выношу в песочницу
выбрасываем все поломанные игрушки... зачем их хранить, лишний мусор
выкину, а если ребёнок очень любил эту игрушку куплю анологичную
ужасное!! ! я выбрасываю что-то сломанное или полу-сломанное! зачем ребенку играть такими игрушками! да и если бы в садике увидела подобное- то поговорила бы с заведующей!
Сломанные игрушки конечно выкидываю, но вот мягкие у которых уже мех свалялся что-то жалко выбросить. Пусть внукам достануться.
Жанар Суан
А Вы их постирайте и причешите,будут как новенькие.У моей мамы тоже мои мягкие игрушки хранятся и у дочи старшей тоже сохранились(ей уже 20)