Зрители, которые были уверены, что в здравом уме и трезвой памяти придумать телепузиков невозможно, получили подтверждение своим сомнениям: да, знаменитые телепузики были придуманы под действием наркотиков - в этом признались создатели мультсериала… Наверное, многие, глядя на этих теле-монстров для младшего дошкольного возраста, поражались: как надо было обкуриться, чтобы придумать этот бред? Оказалось, всё ещё круче: создатели телепузиков не обкурись, а нанюхались кокаина.
медики Великобритании ещё несколько лет назад сделали заявление о том, что просмотр телепузиков опасен для детской психики (проще говоря – просмотр «Телепузиков» может пагубно сказаться на рассудке) . А уж сколько общественных организаций и критиков говорили о том, что телепузики – порождение больного сознания, не перечесть.
-----------------------------
Два года назад в Польше телепузиков едва не запретили, как скрытую пропаганду гомосексуализма. Почему? Потому что радужно-разноцветные, без определённого пола, периодически носят дамские сумочки, балетные пачки и постоянно обнимаются.
И вот официальное подтверждение: экс-продюссер детского телеканала BBC Сара Грэм официально заявила, что творческая группа активно «вдохновлялась» кокаином. Да уж, иначе чем объяснить появление на экранах странных дегенеративных созданий с телеэкранами в животах и антеннами в голове, в главное – с предельно странным поведением? Для тех, кто не смотрел сериал, Talks.su кратко пересказывает содержание типичной серии: телепузики бегают паровозиком, валяются на травке, нюхают цветочки, жрут смайлы (!) и отправляются спать в пузедомик.
--------------------------
Коронная фраза телепузиков – «Мы очень-очень счастливы! » Да уж, нанюхались цветочков…
Кстати! Вам Ничего Не напоминает фраза «Мы очень-очень счастливы! » ?!?:)))
Воспитание детей
А правда, что Телепузиков запретили? Почему?
правда... потому что у телепузиков наркоманские замашки.... они ганнибалы - едят человеческий мозг
Там один телепузик гомиком оказался.
Потому что у них главного с поста мера Москвы поперли. Вот всей шайкой и свалили.
телепузиков придумали под кайфом
Потому, что этот мультик делает из детей тех ещё дебилов, сами попробуйте пару серий пересмотреть)))
ну блин фиг знает. в детстве все их смотрели, в том числе и я. Родители рассказывали, что когда я смотрел я тупо залипал и смеялся постоянно. Да даже своим будущим детям я буду их показывать, ибо ето класека :D
Марина Шепелева
Я вот тоже смотрел и не видел ничего тогда сверхъестественного... Это уже тупые мамаши и общество в целом придумали что телепузиков создали под кайфом и что они гомики и что разные цвета олицетворяют однополых. Вот не во всех же произведениях рассказывается кто чьи родители были и есть, куда делись, как появились те или те персонажи. Да, это было необычно когда в животах у этих существ были телевизоры, но это было изюминкой, всё-таки по идее другая реальность, фантастика, не наш мир и всё такое. Именно из-за этих тупых родителей ещё сняли с производства йогурты Скелетоны, потому что видите ли они разрушали детскую психику и плохо влияли на детей. У всех воображение разное, все индивидуальны, но чуть ли не каждый, если не каждый толкают что можно, а что нельзя.
Надежда Белова
вообще-то ничего милого там не было ,насколько я поняла.Телепузики практически детей ничему практически не учили,кроме того как жить друг друга животами,а этот Тинки -Винки (как там его,не помню) вообще гомосекмуалом был,т.к. он мальчик,но любил носить женские вещи.И вы считаете,что это нормально,включая то ,что параллельно с задумьями над сюжетом съёмок участникам разрешалось принимать кокаин
да лучше посмотреть телипузиков, чем нынешние мультики)))
Надежда Белова
вообще-то ничего милого там не было ,насколько я поняла.Телепузики практически детей ничему практически не учили,кроме того как жить друг друга животами,а этот Тинки -Винки (как там его,не помню) вообще гомосекмуалом был,т.к. он мальчик,но любил носить женские вещи.И вы считаете,что это нормально,включая то ,что параллельно с задумьями над сюжетом съёмок участникам разрешалось принимать кокаин.Если вам это извращенство нравится,то поздравляю-вы настоящий извр.щенец
Доктор психологических наук Елена Смирнова отмечает внешний вид телепузиков: неподвижные лица, отсутствие мимики, стеклянные глаза, — отсутствие у телепузиков родителей при их несамостоятельности, при этом телепузики подчиняются жёсткому контролю голоса свыше. Профессор также указывает на отсутствие характера и поступков у телепузиков, что отличает их от классических образцов детской субкультуры. Также профессор утверждает, что сериал «Телепузики» пропагандирует гомосексуализм, так как телепузик по имени Тинки-Винки носит красную женскую сумку.
Почему Тинки Винки носит женскую сумку и балетную юбку?
Марина Шепелева
Потому просто смотри и не задавай лишних вопросов. Не думай про однополых и всё.
К Н О П А
ты лучше посмотри на пропаганду гомоцизма в тех же штатов где ребенку говорят что геи это норма еще в школе
а мне нравилась эта хрень, кстати. жалко что её в россии запретили.
Марина Шепелева
И не только их запретили, но и йогурты Скелетон...