Воспитание детей

Сегодня, 15 октября, моей дочке исполняется 10 лет. Хороший возраст? Что вы помните о себе, десятилетнем?

Ольга Фомкина
Третий класс.. .
В день рождения получила три пятерки и день рождения у меня тоже 15 числа
так и должно быть!!!! что-то в жизни сходится 3х5=15))))))
Удачи и Здоровья Вам и Вашим детям !!
Dasha Kreed
Ольга Фомкина Спасибо большое! И у меня 15-го! И тоже мы отличники! )))
Я - старший из 4-х братьев , -воспитание младших, холя, защита полностью были возложены на меня... это -60-е годы прошлого столетия.
Поздравляю Маму и Дочку-!
Нина Протас
Ольга Фомкина Спасибо Вам большое!
Мои поздравления. Воспоминания грустные.
А потому не стоит в такой день)))))))))))))))))))
поздрвляю с такой прекрасной дочкой, здоровья, счастья, удачи.
в этот день меня приняли в пионеры.
Хороший.
Aiza Zhumabekova
Моему сыну старшему сегодня исполняется 26 лет! ! Весы-замечательный знак!!)) ) 10 лет-хороший возраст... Но я в это время была одинока и несчастна... поэтому вспоминать не очень хочется!! !

Доченьке поздравления и искренние пожелания здоровья, удачи и достигнуть всего того, о чём мечтает!! )

~Honey S@ule~
Ольга Фомкина Спасибо, Йожег! Мои поздравления сыночку и мамочке!
Совершенно самостоятельно принял РЕШЕНИЕ и ...крестился в православной церкви !!!
Именно в ЭТОМ возрасте !
Юля Тутова
Ольга Фомкина Ого! Нехилый поступок для десятилетнего мальчика!
Счастливое детство и помню...
Я был примерным мальчиком, послушным сыном и отличником...
С днем Рождения Маму и Дочку))) Здоровья вам и счастья) )
Если честно помню только, что был пионером и хулиганом.
Alla Pilipciuc
Ольга Фомкина Спасибо Вам!
напился домашнего вина и держался за голову - все болело.
с друзьями гудели))) первый юбилей, все-таки. ну естественно под присмотром родителей,
хоть от вина они и не уберегли...
Заремба Елена
Родители помню разводились.. . буря эмоций помню...
Яночка ***
поздравляю ВАС мамуля в первую очередь, потому что это ВАШ праздник.
Я помню практически все. Балуйте и дарите больше любви вашей дочке, никто не знает, что ее ждет в жизни.
Таня Киян
Ольга Фомкина Спасибо Вам большое!
Мои поздравления вам и вашей девочке... сплошные грезы, стихи, книги, в общем прекрасное время !
Ольга Фомкина Спасибо! Да, точно... и моя тоже читает много, и стишки уже начинает пописывать...
Наталия Козак Удачи ей !!!
Поздравляем. Растите большими. Счастья, здоровья, сбычи мечт!
Ольга Жарич
Ольга Фомкина Спасибо! Очень красиво! Не боись, я не так уж сентиментальна, последний раз плакала на детсадовских утренниках...
Помню что в школу вставать в темноте не хотелось.
Ольга Фомкина Спасибо, Радость!
ПОЗДРАВЛЯЮ
Ирина Шевченко
а меня в деревню увезли на все лето, только это и помню)
а еще мы дачу в тот год купили, очереди по талонам за сахаром и за водкой, а на день рождения мне классный мячик подарили - молочно-белый перламутровый, он мне ужасно нравился)
Яна Михайлова

От всей души поздравляю Вашу доченьку. О себе помню из этого возраста очень мало. Но зато помню своих сыновей в этом возрасте, потому что 10 им исполнилось год назад :):):):) Отличный возраст!! ! Ребёнок уже всё понимает!! ! Он уже настоящий друг для мамы, может помогать, чувствует мамино настроение, уже многое знает и с ним очень интересно разговаривать и вообще проводить вместе время.
Ольга Фомкина Спасибо Вам большое! Вам очень повезло - сразу двое сыновей да ещё такие хорошие!!!
Поздровляю
Себя уже не помню
А вот дочери 4 года назад-пригласили Белоснежку, детей-друзей и в кафе концертик с пиццей и мантами! Весело!
Поздравляююююююююю!
Ольга Фомкина Спасибо, Лэйла!
Дочке поздравления, пожелания здоровья и хорошей учебы. В 10 лет я стала лауреатом первой премии республиканского конкурса. Это был мой первый конкурс такого уровня.
Ольга Фомкина Спасибо! Какая Вы молодец! А моя лентяйка ничем не желает заниматься, кроме, разве что, шахмат и компьютерного рисования...
Золотая пора, счастливое детство. Оказывается самая лучшая часть моей жизни.

у моей бабци тоже ДР....
Alena Terashvili
Ольга Фомкина С днём рождения бабулю!
10 лет хороший возраст, по своей дочери помню. Уже большая, самостоятельная, но еще нет подростковых закидонов. А вот с 12 началось...
Ольга Фомкина Ой, Вы уже не первая меня пугаете подростковым возрастом, прямо как-то не по себе...)))
да, а мне 25, тоже хороший)
ой, да уже ничего не помню))
Ирина Бурова
пионеркой была! отличницей! ! ухх! ! здорово было!!!
я помню.... что жутко стеснялась растущей груди! ужооос просто!)))
Счастливая мама! С рожденьем дочки! Мне в1968 году подарили первые маленькие наручные часы- женские! механические! это было круто!
Katja Gut
Ольга Фомкина Спасибо! Мне часы подарили на 11-летие, это было в 1976 году... )
Самые искренние поздравления и наилучшие пожелания и юбиляру, и всем, кто ее любит! Такому возрасту можно позавидовать, особенно, когда самому за 60. Тем не менее, хорошо помню, что именно в 10 лет я в первый раз влюбился. Моя любовь перешла из другой школы в наш класс и сразу же меня очаровала. Увы, в этом возрасте дети иногда бывают не постоянны, и вскоре я влюбился в учительницу. Но это уже другая история и, если вновь попросите, расскажу ее на одиннадцатилетие. Еще раз поздравляю.
Ольга Фомкина Спасибо, Тарас! Обязательно расскажите про учительницу, интересно же! ))
Поздравляю с Днем Ангела!! ! Мне на днюху подарили фотоаппарат Смена.
Ольга Фомкина Спасибо! И у меня была Смена! Интересно было проявлять плёнку, печатать чёрно-белые фотки...
Кажется, в пионеры принимали.. . )))
Аigerim Aksultanova
Поздравляю! ! Отличный возраст! О себе помню многое... школа, летние лагеря и санатории, первая осознанная влюбленность... Потрясающее было время) ) А самое главное это было в наши незабываемые 90-е... Такая ностальгия!
поздавляю! ох даже не хочу вспоминать.. . заклеивал и выдирал страницы из дневника... жуткое время сейчас исправился
Заялова Лира
Большую половину не помню о себе в таком возрасте, но все же некоторые моменты очень даже хорошо =)эх детство-детство...
Помню платье- нейлоновое такое в мелкий цветочек и туфельки, которые подарили родители на день рожденья. И теперь когда надо вспомнить тот возраст вспоминаю те туфельки. "Я иду такая вся Дlольче Габана Я иду такая вся и вспоминаю....
Поздравляем вас, вот если честно ни чего.
10 лет, я училась еще довольна таки хорошо, старалась и пробовала заработать оценки, за плохие плакала, очень много радовалась всему новому, кампа не было гуляла на улице, а теперь мне 15 отрастила зад, в школе не учусь (переодически бываю) , и за кампом сижу днями!
Ольга Фомкина Зая, учиться, таки, надо!
То что в этом возрасти, я часто попадал
конечно хороший, только вот я уже не помню себя в 10 лет, ох давно это было ((
Ольга Фомкина Да что Вы, Виталий, какие Ваши годы...
Прекрасный возраст, с днем рожденья дочку!
Ольга Фомкина Спасибо, Олег!
В 10 лет у меня первая любоаь случилась, помню носилась за одним мальчиком.
Мне лично мама на моё 10-летие устроила незабываемый праздник... конкурсы, подарки, ещё и плакат с пожеланиями сохранился, где каждый записывал то, что хотел мне пожелать... сейчас иногда перечитываешь и вспоминаешь этот день.
Вашей дочурке хочется от всей души пожелать незабываемых впечатлений в этот самый прекрасный день!!!!
B?
Bemka ???????????
Ольга Фомкина Спасибо! Мы тоже будем стараться ей устроить праздник!