Воспитание детей
а Ваш 4-х летний ребёнок знает о
Евгении Чарушине, который любил рисовать всякие разные цветы?
Чарушин рисовал животных
http://www.cultinfo.ru/fulltext/1/001/010/001/257385815.jpg
У моих детей были все его книжки, и сейчас невоторые сохранились
Очень талантлив
У него зверята все "живые", какждый со своим характером
Для справки:
Чарушин Евгений Иванович [29.10(11.11).1901, Вятка, ныне Киров, — 18.2.1965, Ленинград] , советский график и писатель, заслуженный деятель искусств РСФСР (1945). Учился во Вхутеине в Ленинграде (1922—26) у А. И. Савинова и А. А. Рылова. Испытал влияние В. В. Лебедева. В проникнутых тёплым юмором, исполненных в манере свободного акварельного рисунка анималистические иллюстрации Ч. к своим собственным книгам («Волчишко и другие» , 1931; «Никитка и его друзья» , 1938; «Про Томку» , 1957) и произведениям других авторов («Детки в клетке» С. Я. Маршака, изд. в 1935) для детей младшего возраста познавательные цели органически сочетаются с задачами воспитания этического сознания и любви к природе (этими же чертами отмечена и проза самого Ч.) .
К иллюстрациям Ч. близки по духу его эстампы и мелкая фарфоровая пластика.
Произведения Ч. переведены на языки народов СССР и некоторых зарубежных стран.

Очень талантлив
Для справки:

Liuba Ghicov
а мой сынуля усвоил что он рисовал цветы, а может ему так захотелось, чтобы тот рисовал цветы????
Что, а это обязательно? Она у меня много чего знает...
даже я его не знаю
Я и сама-то только фамилию эту слышала, а кто такой - не знаю. Кажется детский писатель???
Я и сама не знаю кто это!
А ваш знает, кто такой Дмитрий Карбышев?
Liuba Ghicov
лично Я и сама незнаю ни того, ни другого
нет