Воспитание детей

Ребенок и крем

Моему сыну 1,8 и он пытается есть крем. Когда ему было меньше года я списывала это на возраст, когда детки все тянут в ротик. Но сейчас он многое понимает, отличает вкус пищи, имеет свои кулинарные пристрастия. И найдя крем для лица или любой другой начинает его высасывать. Отнимаешь-в рев....И вообще не понимаю что делать?! Почему так происходит?! Чай пустырника пьет прямо горьким без сахара(по показаниям) и бывало пробовал горчицу, острый кетчуп и от всего этого у него такой восторг, что у него за вкус такой?
Adelya Mingazova
Ничего страшног. просто пряч кремы и все, так чтоб он наверняка не нашел. А со вкусом у всех так. Моя дочька Хилак пьет не разведенным, хотя я даже каплю не могу попробовать. расскажу по поводу кремов, такой прикол. Когда то я купила детский крем, и оставив дочьку с мужем на целый день одних, ушла на работу. Прихожу вечером а муж рассказывает. Спрашивает он дочьку: Доця а что это ЗА КРЕМ? На что доча отвечает: Этот ЗАКРЕМ мама купила.
Просто Чудо
Лучший ответ
Adelya Mingazova здорово....хилак мой тоже пьет неразведенным и лимоны высасывает
просто убирайте все подальше, моя тоже все в рот тянула, так все было спрятано и убрано.
Лиля Ким
Adelya Mingazova неудобно каждый раз за кремом на шкаф лезть
Лиля Ким я все в бар на замок убирала, да и на шкаф тоже, а что делать
мой малыш тоже его ел (1и 9месяцев) , пока я не покалаза что им надо мазать лицо и ручки, мы вместе с ним перемазываемся кремом, он даже брата младшего намазал как-то, а крем теперь не ест))
Adelya Mingazova он знает что с ним делать. Мажет себя и меня и потом резко тянет в рот и облизывает руку.
Анастасия Пяткова не переживай, Катюша! это все пройдет. я сама у мамы помады ела и не чего, жива. пусть крем меньше на глаза ему попадает))
Не переживай, до трёх лет это нормально.
мой однажды крем для обуви попробовал и тоже был в восторге, с тех пор убираю все повыше и вам того же советую
A. Erkinbekova
на вкус и цвет товарищей нет. у меня 6летняя дочь умудряется крема поесть. это извращенный вкус от врачей такое слышала. гемоглабин проверьте и дисбактериоз
Inna Tityora
что-то не хватает его организму, есть дети которые грызут мел, карандаши и т д. Здесь еще зависит от тог чем ты питалаь, когда он в утробе сидел....
Adelya Mingazova явно не кремами я питалась. Во время бер-ти я ела исключительно здоровую пищу. Даже чипсы, колы и прочую химию не ела.
Мамочка, убирайте все нежелательное от него подальше.... Иначе че нить можете заработать. Любит, ниче, разлюбит. Вы же мать и вы должны диктовать что ему делать, а что нет.
Adelya Mingazova все уже убрано. Все заклеено, но мы же не можем вообще все к потолку приклеить. Он теппь научился двигать стулья