Воспитание детей
Что лучше для маленького ребенка: детский крем или присыпка?
а я использую и крем под подгузник, и присыпку - по очереди, в зависимости от состояния кожи.
присыпка увлажняется и сбивается в комки, детский крем снимает покраснение и освежает.
детское масло ..
излишки крема скатываются в складочках, присыпка сыреет от ваги а масличко самое то!
Нам хватало масла.
попробуйте детский крем с тальком. нам очень нравится!
Детский крем вообще не помагал, лучше присыпка или рассыпчатая пудра
на мокнущие места -присыпка, на сухие- крем
крем! присыпка сушит
смотря что вас беспокоит... я все время .пока сынок был маленьким, пользовалась маслом от джонсонс беби и еще покупала Де пантенол, это вообще от ожогов, но там облипиха ипотому все опрелости хорошо заживляет... чуть ли не за сутки... купала в череде... или в чистой воде, без марганца... кто-=то и в марганце любит купать, но мы от этого отказались, очень кожу пересушивает.. .
вот так обошлись без присыпки.. .
не перьте попку, не давайте ей преть в памперсах кргулосуточно, и не будет проблем... даже диатезные болячечки лучше де пантенолом или олазолем, вообщем чем-то, во что в состав входит облепиха... экстракт, амсло, не важно...
вот так обошлись без присыпки.. .
мне нравится детский крем под подгузник Бюбхен, а так еще кожицу маслицем смазываем тоже этой же фирмы
Нам присыпка не подходила, а крем оч. хорошо)))
Необходимы и крем, и присыпка. Иногда при раздражении поможет крем, иногда присыпка.... по крайней мере, у моего сына воспалялась попка (при поносах) и помогало то одно, то другое
есть крем специальный и для опрелостей, и для сухости
Моя сестра пользовалась присыпкой, крем им неподошел, но это все очень индивидуально
Под подгузник - специальный крем, он очень жирный и не дает образоваться опрелостям. А все остальные складочки рекомендую маслом. Присыпку стоит использовать только при наличии опрелостей, она и подсушивает и дезинфицирует..
Нам нравилось масло.
Есть такой крем называется Бепантен. Мы кроме него ничего не использовали, классная штука! До сих пор с самого рождения! А нам 5!А вот Джонсон не советую-у многих аллергию вызывает-даже у взрослых))))))
Если мальчик лучше всего подходит крем! А если девочка, то эффективней присыпка! Ну а так конечно нужно смотреть по обстаятельствам