Воспитание детей

Чужой ребёнок взял мой крем и намазал на себя, я заметила только когда он испортил мой крем, что это за поведение?

Это нормально вообще? У меня и так этот крем кончается, а на новый денег нет.
девиантное поведение
Оксана Ераткина
Лучший ответ
А он ведь мог его и съесть, и отравиться! Думайте.
Asem Besbalayeva
Не разбрасывай свой дорогой крем где попало и не будет подобных проблем
Интересно что чужой ребёнок делал у Вас дома.
¤¤¤¤ ¤¤¤¤
Карина Молочко В гости зашел
В этом виноваты только взрослые, которые не смотрели за ребенком и не убрали из пределов досягаемости такие вещи, как крем. А для трехлетнего ребенка такое поведение нормально. Радуйтесь, что он у вас таблетки не слопал и кипяток на себя не опрокинул.
Это поведение маленького ребёнка. За которого отвечают его родители.
Будет тебе уроком. Либо не звать гостей к себе домой вообще, либо не звать к себе домой гостей с детьми, либо убирать свои вещи в места, куда дети не дотянутся, либо следить за другими детьми в своем доме
Елена Чечурина
Это нормально, просто если домой приходит 3- х летний ребенок эти вещи должны быть вне досягаемости
ребенок кто?
Aisha Kabilbekova
Нужно всыпать ремня маленькому говнюку.
Нормальное поведение для ребенка. У них еще нет норм свое/чужое. С родителей можете попросить какую то сумму денег за потраченный крем. Или не простть и в следующиц раз убирать свои крема бижутерию и тому подобное высоко и под ключ. И вам спокойно и ребенку. Я так всегда перед приходом гостей "зачистку территории" делаю.
нормальное поведение 3х летнего ребенка. именно для этого и есть взрослые, чтоб не происходило таких вот казусов.
Чем он его испортил?
Сколько лет ребенку?
Карина Молочко Вымазал все на себя, 3 года
Поэтому соблазнительные для ребенка опасные вещи, передвигаются по квартире выше и выше по мере роста ребенка. Ваш крем было легко достать, особенно страшно когда ребенок затих...
Карина Молочко Ну у меня нет детей, почему я должна убирать свои вещи
а откуда у вас дома чужой ребенок, да еще без присмотра?
Арина Федорова
Карина Молочко В гости зашел
Принимаете маленьких гостей - берегите личные вещи.
Леся Киска
Антицеллюлитный крем?
Надежда Бу
Вы хотите, чтобы Вас здесь пожалели? Отругали-отшлёпали чужого ребёнка? Подарили новый крем? Или посоветовали судиться с родителями?
Марина Ладнева
Карина Молочко Если до вас не дошёл суть вопроса, то нет смысла лезть отвечать
Если дорожите вещами, не оставляйте в доступе любых детей. Был бы мой ребёнок, я бы следила лучше. Крем размазать ещё ничего, а вот если безответственные взрослые, например, лекарства оставляют где попало, в моих интересах за ребёнком следить.

Родителей ребёнка знаете? В каких отношениях?
Mereke Kuantaeva
Карина Молочко В нормальных
На то он и ребёнок. От детей всё прятать надо)
Vika Askarova
Это нормальное поведение 3-леток. У вас видимо детей пока нет, раз не в курсе. А вот поведение взрослых ненормально - за ребёнком явно не смотрели. И хорошо, что он залез всего лишь в крем, а не в розетку ножницами или на подоконник с открытым окном. Будьте добрее :)
от греха подальше вам лучше не пускать ребенка на порог.... ибо вы не отдаете себе отчет, что он мал, чтобы, что-то делать намеренно, и сознательно с целью навредить. потому что в следующий раз он может что-то на себя опрокинуть, влезть в розетку, и последствия будут не такие ...а отвечать будете именно вы ...причинение вреда здоровью по неосторожности несовершеннолетнему...
ОНО ВАМ НАДО????
Janina Janulevic
Карина Молочко Нет не надо, но он сам ко мне бежит, или мать спихивает.
Для ребенка - нормально, он познаёт мир. Другое дело, куда смотрели его родители или кто там за ним присматривал.
Aisana Seitahmetova
Порча имущества, его родаки теперь тебе должны новый крем
Любознательный ребёнок просто. В чём вопрос-то?