Воспитание детей
Представьте ситуацию. В магазине чужой ребенок испортил вашу дорогую шубу и пальто. Какая будет ваша реакция?
Зависит от настроения, размера ущерба и любимости вещи. Как минимум скандал, как максимум требование денег на возмещение ущерба с родителей. Точно так же как и со взрослого.
Ну специально он этого бы не сделал, я ж незнакомая тётка))))) так что максимум, что он мог сотворить -это измазать чем-нибудь вкусным)))) ничего я не сделаю
Мою шмотки действительно качественные и испортить их невозможно.
Они и после стирки сохраняют внешний вид, а ножом ребенку силы не хватит прорезать прочную ткань. Да и вообще, нереально, чтоб ребенок подошел ко мне и начал что-то делать с одеждой, а я этого не заметила.
Алина Ладейко
Вы брезент носите?
Нечаянно или специально, спрос с родителей...
возьму его за руку, пойдем к родителям, будут оплачивать
а что он такого мог сделать. что не возможно исправить? банку с краской на вас опрокинул?
а чем он мог испортить? срыгнул?
Как ребенок может испортить вещь? Ножичком почикать, или зажигалкой поджечь? не понимаю...
Светлана Демина
Жвачку например на норковую шубу прилепил.)
Айна Баймаханова
Ножки грязные вытереть, когда сидит, или ручками грязными липкими схватить.
смотря конечно как испортил. если порезал бы или что то в этом роде и поймала бы за руку, то пришлось бы его заставить везти к его родителям.
Выясню кто его родители чтоб они отвечали
Представьте ситуацию: в магазине за испорченное пальто кто-то подпортил вашего ребенка..
К родителям надо обращаться. И на ситуацию тоже надо конкретно смотреть. Если специально, то это одно, а нечаянно...
Наверное, мысленно расчленю.... Но мне мой разок подпортил! Чего с него возьмешь, поорала да и только...
ути-пути какой праказник, - скажу я.