Воспитание детей
Сегодня с женой были в гостях у ее подруги... см. внутри
И тут к ней подбегает ее двухлетний сын с горшком, она его садит значит на горшок и говорит: КА КА КА КА КА КА КА, блин я в этот момент чуть с дивана со смеху не упал), для чего она так сделала?
Тупизм и не воспитанность.
Это я про то, что ребенок какает при чужих людях... .
А в 2 года ка как ка уже на унитаз нормальные дети делают, а не при гостях в комнате.
Екатерина Горшкова
Да неужели?а может с рождения сразу на унитаз?
рефлекс у малыша вырабатывает, чтобы он потом просился так
Так ребёнок приучен
считать до 10 учит ..колько раз она Ка сказала ?
терпеть не могу, когда мамаши при людях делают "интимные" дела со своими детьми
А как же Вы своих деток приучали к горшку?
ну приспичило ребёнку. а ей же нужно ему помочь!
Ну а вы никогда не слышали, когда детям, что бы он пописал пись пись говорят? некоторые мужчины как с луны, примитивным вещам удивляются.
не понимаю что вызвало смех
Условный рефлекс вырабатывает, как у собаки на команду "фас"
судя по аве у вас до сих пор глаза вкучу ?
Чтобы себя успокоить и Вас не спугнуть.
Что б под давлением, а не самотёком.
как для чего, конечно же для мира во всем мире и привлечениия внимания мировой общественности....
Прикольные вы-мужики!)))))))))))
А чего это ВЫ с женой ходите по её подружкам.. а?
Может чтоб тебя посмешить?
)) рефлекс вырабатывает... .
как у собаки Павлова ))))))))))))))
Наверное, мы-мамы-как то интуитивно говорим напутствия ребёнку: ка ка как и пись пись пись, ам ам ам и т. д. А мужчинам это не понятно. Мой муж тоже всё делает молча без лишних звуков и сын, как ни странно, всё понимает и повторяет.
Я такое тоже часто наблюдала) ) взрослые очень хотят помочь своим детишкам и пытаются таким образом "облегчить ситуацию" =))))))
мы всегда кряхтим
Эт хорошо что ты хоть сам со смеху НЕ ОБОССАЛСЯ, а то тебе-то точно пи-пи-пи грить не надо, мог бы и лужу напрудить:))))))))) Ну если вас малость народу было, самые близкие, чела 3-5,да на кухоньке, то пусть подрищет по-свойски, а если полная чаша гостей, то нефиг срать за столом:))))))))) А смешно те стало потому как под шафе и настроение, да ешо личико ентого чада, такое напряжённо-выжидающее:))))))))))))
Это чтобы ребёнок сделал то что мама сказала. Это нормально. Малышам так и говорят. Это побуждение к тому что ребёнок маленький должен сделать.
Ничего смешного. Это же маленький ребёнок.
да просто по привычке, и вообще у нас родительская безграмотность повсеместно (
Вообще у всех по разному. но значит этот малыш приучен так ходить в туалет.... наш перед тем как сходить в туалет, показывает на то место (т. е попа или пися) что он хочет.. . и мы сразу понимаем и ведем его в туалет...
заведите с женой собственного ребенка, тогда и поймешь ))
чтобы ребенок покакал, тебе в детстве этого не говорили?
что б выроботать привычку у ребенка, что надо ка-ка делать на горшок, если я правильно вопрос поняла.
Это типа стимуляции, чтоб дело быстрее и лучше пошло.